Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

отчет за 23 июня

23 июня - норма

За 23.06-норма

Доброй ночи!
За 23.06 - 147 крестиков

За сегодня норма

Доброе утро! За 23 норма

Норма 23.06

Olqa 1091511: дракона дошила и попутно иероглиф поздравляю! Красота! Оформлять планируете?
O'Brams: зайцы квакерские закончены вдохновения для сборки!
За 23.06 норма

23/06

Брысь ,спасибо. Попозже буду.

Добрый день! Племяшки мои уехали. Возвращаюсь к вам!
Отчёт за 23.06. норма. Начала последнюю четвертинку вышивать.

За 23 норма.

23.06-362

Olqa 1091511 ,
Класс! Вы большая молодец!

Новая сова. Ножки :). Норма есть за 23 число. Жду пяльцы меньшего размера, поскромничали с канвой на сову в этот раз.

За 24 июня норма

Птица-секретарь ,
Какая-то красота получается! Мне очень нравится!

С опозданием за 23.06.- норма. Напортачила, распорола, перешила....

Среда норма
И, решила приобщать к вышивке 10-летнюю Милудочь- кажется, не зашло. Придется самой дошивать параллельно.

Флоренс ,
Спасибо большое!
Обожаю дизайны Ланарт!

dolu: за чем заходила-то пару часов назад

главное вспомнить
Olqa 1091511,
когда возвращаетесь?
дракон особенно хорош

Брысь: вдохновения для сборки!

ваще нету. не могу решить - как

IrIkI: 24/06

не 23е?

за 24-06 норма

За 24.06 норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы