Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Брысь: Соскучились по работе... Заметно

шьется как по маслу, игла так мягко входит. Я в шоке, не думала, что такая разница с аидой будет.
А много, т.к. участок простой - одиночек в разы меньше, чем в левой части.

marinaiva ,
Спасибо! Надо срочно вышить дом!!

329х

За 23.06 норма

За вт-норма

Лариса: Что у нас там насчет отпуска?

вообще без проблем
у тебя есть три недели и еще один день

А я своих вышитых девчонок отправила в багетную мастерскую

Флоренс: уважительная причина

Поздравляю!

Pearla: Мышь готова

С завершением!

Отчет за 23 июня 100+

AngelVkedah: отправила в багетную мастерскую

Ждём фотки после...

Вторник

добрый вечер, за 23.06 норма

За сегодня норма. И прошу поставить мне отпуск , примерно на месяц. Завтра уезжаем, вернусь со штрафом

aktZ,
эту неделю закрываем допами?

Девочки здравствуйте.
По семейным обстоятельствам "выпала" из марафона. Мышей заявленных я не переделала,на них сил пока нет,но дракона дошила и попутно иероглиф...как-то так

За 23 норма

O'Brams ,
Если их хватит, то да

aktZ: Если их хватит, то да

у вас допов на закрытие одной недели забега. с этим отчетом еще останется один :)

за 23-06 норма
зайцы квакерские закончены. теперь надо придумывать как сшить

Вторник норма

23.06 норма

За 23.06 норма

908

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы