Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчет за 05.02.16. - 70
Решила пошить бэк. Его мнооооооооооооооооооооооооого в работе будет. Чтоб потом не надоел. Маленькими порциями приятно делать
И ... слава дистанционному образованию! успела совсем немного
Сегодня на фото получились цвета , как должно быть, настоящие)
отмечено

За 5.02 - 193хх
Блин, черным по черному. Ниччче не видно, что шью ))
Еще липнет все к ткани. Как я эту шерсть липучую буду потом с ткани сдирать, интересно? ))
отмечено

Отчет за 5 февраля 94 крестика. Фото чуть позже, комп не видит флешку.
отмечено

Отчет за 5 февраля - 870×

Anika,
Спасибо!
Оформлять буду в паре с " девушкой с горностаем". Наверно через недельку, а то сразу две дорого получится))
Я собрала дубль этой работы. Будете шить? Могу сестру попросить завести, она мобильная и по городу много ездит по работе.

Отчёт за 05.02.16 +135 крестиков
отмечено

Отчёт за 05.02-70х
отмечено

За 05.02-305
отмечено

Рыся,
чойто с ухом у моей обезьяны не то....нитки чоли перепутала

За 05 .02 84 х. Фотку попозже, фотик сел..
отмечено

Рыся: .нитки чоли перепутала

похоже... вместо коричневого серый просится. нее?

У меня дочка вроде поправилась, спать днем стала более менее, так что я даже шить понемножку успеваю...

Меня сегодня завела дорога в Баско Пати. И что думаете я купила- набор для вышивания скатерти Лимонного цвета-130*200. Нанесен рисунок для вышивки гладью и приложены нитки , все новое и на месте. 430 руб обошелся, скатерть обработанная - хлопок.

девочки, с телефона пишу, цитировать не получается... про совушек вопрос: они есть у неокрафта и РТО, цены отличаются, они все от одного художника я так понимаю? почему цены таки разные? качество схем может быть у РТО страдает? классные совы, хочу, но какие брать? про шарм, спасибо, поняла, читала тоже про него, наверное надо брать)))) и ещё вопрос: если у нас грустный праздник выпадает на выходные, за выходные можно не отчитываться?

Ехидна: похоже... вместо коричневого серый просится. нее?

да,есть такое,не поверите,посмотрела на картинку,а оно такое и есть ухо то....вот так..страанно

Ехидна: У меня дочка вроде поправилась,

слава богу!!!

мудрая Эль: почему цены таки разные?

Автор один - Инга Пальцер. Цены разные из-за наполнения. Neocraft: равномерка Zweigart, мулине Finca, RTO: канва Аида, мулине DMC.

Девочки. Помогите, пожалуйста. Где можно скачать схему. Моя середина истерлась(( Я покупала когда то в Леонардо. Там нет. По интернету только если долго идти будет. А искать в яндексе я сильно не умею.

mitinamama: Где можно скачать схему.

постою,послушаю))))

mitinamama,
Напишите какую

Ususik,
Юля, может мне сразу сменить канву? На неделе приедет набор, а я смогу забрать в выходные

мудрая Эль,
Про сов
Я у рто меняю канву на равномерку
Качество устраивает вполне
Цена тоже смущала поначалу
Ну и у Рто выбор чаще больше

Ksania,
Скатерть - мечта, знать бы, что встречу - целенаправленно бы пошла туда, да ещё за такие деньги)))

Ksania: Юля, может мне сразу сменить канву? На неделе приедет набор, а я смогу забрать в выходные

вот где покупала, в группе, девочки говорили, что меняли.
А как-то наборы беру и ничего не меняю всегда ))
так что смотри )

Pushistaya,
Вот это да!!!
Шикарные книги!

Ususik,
Надо? С удовольствием поделюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы