Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Pushistaya: Надо? С удовольствием поделюсь

Спасибо. Да я тоже понимаю, что мне даже то, что куплено уже - еще долго не отшить, на пенсии только ))))
Может кому-то нужнее )

Pushistaya,
хочешь-отдам, мне все равно скоро не отшить.
Это жадный хомяк сработал-вижу-надо купить. Я проверила, там всего хватает, на скатерти разметка рисунка.
Только насчет цвета я ошиблась, желтый. В магазине светлей показался

Ksania,
Вот ровно такая же фигня
Мозгом понимаю, что будет лежать, а подкорка и, вероятно, жадность - читай, запасливость - ещё требуют нового - не знаю, что с этим делать
За предложение - спасибо, ты шьёшь в разы (десятки раз) быстрее, покажешь потом, а я восхищусь

Ususik: Как я эту шерсть липучую буду потом с ткани сдирать,

скотчем?

мудрая Эль: если у нас грустный праздник выпадает на выходные, за выходные можно не отчитываться?

Что ли можно уже с др поздравлять?

Pushistaya: нажита непосильным трудом

я бы смогла расстаться

Рыся: слава богу!!!

не то слово!

Pushistaya: - не знаю, что с этим делать

Я снимаю абстенентный синдром легой дозой - на семи петлях в список желаний хотелки складываю - легчает на некоторое время

Абривеатура,
У меня в корзине на 7 петлях лежит 7 позиций, и в списке желаний 110))) причем периодически список желаний прореживаю - спасает плохо не купируется абстинуха(((

Ехидна,
Счастливая
Наверно, решусь
Муж настаивает
Вчера после морковки - принёс вина и пармезана, приятнее стало, но сон пересилил романтику, противная я тётка )))

если кому нужна эта скатерть, то пожалуйста с радостью отдам.

Отчет за выходные 1511 кр. половина отшита
отмечено

Ksania,
Бэк будет?

Pushistaya,
Немного на второй половине вышивки

Хатхор,
Не пойду читать... Не пойду читать

Хатхор,
Я уже расстроилась, что две поездки на поезде на следующей неделе ночные. А то бы занялась .

Хатхор,
Ну вот и пошла сегодня отдыхать. Завтра планы писать утром, потом документы собрать и вещи. Ночью в Пермь и потом оттуда в Ижевск

Отчет за выходные 87 крестиков. Завтра вышивать точно не буду. Женсовет у меня))
отмечено

У меня за выходные - норма
Завтра на работу - некогда будет совсем
Хатхор,
Не пойду читать ни за что
отмечено

Ksania,
ДК-290 "Ромашка и мак"

mitinamama: Ksania,
ДК-290 "Ромашка и мак"

это про что? я не поняла или забыла

Хатхор,
Я счастлива, формат не мой))) не хочу - прям, рада
А как ссылку делать, обьясни малограмотной?

Ksania,
Это как схему из Интернета скачать, которая посередине затерлась, а в Леонарда её нет))

Pushistaya,
Сейчас посмотрю. Сорри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы