Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Я вот тоже хочу чего -нибудь масштабного. С переходами и полутонами. Торопилась домик закончить.сложно было. А теперь вот шью этого поваренка и понимаю.что не интересно. Азарта нет. Шарм хочу давно. Но что-то страшно на тёмной канве и крестик мелкий. Думаю долго с ним возиться придется

Марита,
мудрая Эль,
MAMALANA,
byakaa,
Dano4ka852,
Экс Лёлишна,
Спасибо, спасибо! Приятно, и вдохновляет на новые работы.

Отчет за 05.02
116 крестиков
отмечено

Отчёт за 5.02-300х
отмечено

Яшма,
Какая красивая у совы меточка на платье на уголке. Это по схеме или Вы сами придумали? Можно уже с окончанием работы поздравлять?

дааа: Это по схеме или Вы сами придумали?

Всё точно как на схеме. Меточка инициалы в английских буквах Инга Пальцер)

дааа: Можно уже с окончанием работы поздравлять?

Да, готово, можно, забыла написать.

Яшма,
Поздравляю!!!
Вот о такой меточке я тоже задумалась. Прикольно и в тему .

Яшма,
Поздравляю!!!!! День сегодня богат на события))

Мужу сегодня прозрачно намекнула, купи мне подарочек какой-нибудь в магазине
Какой?! Сам придумай, - сказала я, не подумав
Купил морковь
Весьма креативно, даже уже не обижаюсь
Надо было конкретнее обозначать

100 за 5.02
отмечено

Pushistaya: Купил морковь

весьма праздничный овосч))))

05.02 +70 крестиков...
отмечено

За 5 февраля - 90 крестиков.
отмечено

дааа,
Яшма,
Поздравляю с завершением! Ваши скорости просто поражают!!! Ну очень быстро шьете!

Яшма,
Совушка - обаятельная). Поздравляю

Pushistaya: Купил морковь

Креативно мужчины - они такие мужчины )))

За 5 февраля 638 кр
отмечено

за 5.02- 294 крестика
отмечено

Отчет за 5 февраля 100
отмечено

Отчет за 05.02. - 161 крестик.
отмечено

5 февраля
255 крестиков
отмечено

За 05.02 - 80 крестиков.
Девочки, вы такие молодцы, так быстро работы заканчиваете, а мне еще ковыряться и ковыряться, прям руки так и тянутся взять что-то не очень большое и быстренько вышить.
Но буду тренировать силу воли, а то опять все уйдет в долгостроище долгостройное.

По поводу вышивальных примет - я как-то в последнее время как-то очень с опаской к ним отношусь.
Я в прошлом забеге под конец самый тоже начинала домик шить, а перед этим долго искала тот, который нравится, с мыслями, что вот щас я вышла из декрета на работу, с финансами станет получше, начнем потихоньку с мужем искать варианты своего "домика"...
Потом с работой стало не до марафона и вышивки, но видимо уже какой-то такой процесс запустился во вселенной, только совсем не туда куда мне надо. Короче, домик так и лежит, а ситуация такая, что вот хоть убейся сейчас, а с расширением надо срочно что-то придумывать.
А сейчас надо дошить эту свою долгостройку месяца за полтора, а то она тоже "тематическая" сильно.

дааа: Отчёт за 5.02-700 крестиков. Ииии я её закончила. )))

С завершением!!! Красиво и ОООчень быстро!
Оформлять разу будете?

За 05.02 - 280.
Какой то день не продуктивный вчера был
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы