Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Хатхор,
Это так, лежит и лежит

Pushistaya,
Я в Питер хочу съездить, и все никак не получается.
Тоже, кстати, вышивала, маленькую картинку Питер. стоит передо мной, я на нее любуюсь )) но так и не добралась пока до туда )

За 5.02+100Х
отмечено

дааа,
С окончанием!
Ususik,
Жилье есть, нам места хватает. Но, вот уже две недели мысль такая в голове про переезд в другую квартиру. Думаю, что нужно решиться и сделать это

дааа,
поздравляю с завершением , оч. быстро

дааа,
Здорово!!!!!

Пт 145
отмечено

Пт 70++
отмечено

05.02 600 крестиков
отмечено

Ksania,
Абривеатура,
Рыся,
кысяйка,
Ususik,
мелоч,
Pushistaya,
Спасибо большое, девочки.
Возник вопросик: Вы как нибудь отмечаете свои работы, что это именно вами вышито? Вроде вензеля или имени, как художники свои картины подписывают. В некоторых фирмах вышивальщици имеют свой значек, который ставят в уголке отшитой работы. Что то возникло у меня такое желание, может посоветуете какой символ или вензель простенький?

дааа: Ииии я её закончила. )))

Абалдеть. Красота). Поздравляю

Отчет за 5.02
80 крестиков
отмечено

дааа,
Поздравляю!!!
отчет за 5.02- 80+ и долг по фото ( я не одолела кашу из одиночек на морде, потому пока решила пошить угол где нет такой мешанины цветов)
отмечено

Отчёт за 5.02 - 200
отмечено

дааа: Ииии я её закончила. )))

Поздравляю)))

Ususik: Расскажу свою придуманную примету

Я вот тоже верю в вышивальные приметы) Давненько решила вышить тот волшебный домик (Шарм), заказала набор в магазинчике, который обитал в Сити-центре....и что-то не сложилось...то не привезли, то партия закончилась...в итоге ехал он ко мне больше полугода. Я уже успела и забыть о нем) Самое интересное, что через неделю после нашего воссоединения с долгожданным набором появилась возможность купить собственное жилье. Вот и планов не было в ближайшем будущем...просто мистика) Шарм еще не вышила, но в приметы после этого стала верить)

мудрая Эль,
Забыла кол-во крестов написать
Изощренный тигр с кучей полутонов, ну что ж терпения
Я верю в наискорейшее завершение морды

дааа,
Абалденно!!! Поздравляю!

Pushistaya: Забыла кол-во крестов написать

спасибо - поправила

MAMALANA: Шарм еще не вышила, но в приметы после этого стала верить

чего за шарм такой? я тоже хочу уже "расшириться"

дааа,
О, с окончанием. И я тоже думала о символе. Мелкая в худошке всегда ставила.

мудрая Эль:
чего за шарм такой? я то

Думаю это викторианский шарм от дименшенс

За 05.02 +236
отмечено

Dano4ka852: Думаю это викторианский шарм от дименшенс

ага) он самый)) я его в заначке так и держу.....вдруг второй раз сработает...и тоже расширюсь

Отчёт за пятницу 150хх
отмечено

дааа,
Поздравляю!!! Очень впечатляюще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы