Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

за вчера 04.02. 70
отмечено*

за 4.02-606 крестиков
отмечено

MAMALANA,
А я не вижу пошлости))Очень мило по прежнему))))

Зая-я: Мое несчастное страдание

бедняга))))бывает))Не расстраивайся)))

Ususik:

Город!!!!Здорово!!!!
Отчёт за 04.02-70х
Малек не шипко дал волю вышивать)))
отмечено

04.02-80х фото позднее
отмечено

Рыся: Город!!!!Здорово!!!!

ой, Наташ, мне так охота его вышивать. Куда бы работу задвинуть )))) и сидеть шить-шить-шить ))))

Отчёт за 04.02.16 +99 крестиков
отмечено

Отчет за 4 февраля-632×
отмечено

Отчетное фото за вчера.
отмечено

Не могла зайти на сайт под регой. Если кто-то по этой причине опоздает или не выложит отчет - прогула не будет.

Моя норма + было + фотодолг

Pushistaya: А можно потом схему с остатками ниточек попросить?

Да, конечно)

Яшма,
Вот спасибо
В общем, не выдержала я - заказала фигуристку))

Pushistaya: не выдержала я - заказала фигуристку))

так и знала!!

Абривеатура,
В глубине души, и я знала но как то надеялась не вступить на этот скользкий путь
Венеция на столе, машина на станке, панда в пяльцах, но нет ведь, что ж такое - никакой силы воли
Причём, вот даже раскаяния никакого нет
А бельё лежит, не хочу его никак... Распущенность моральная))

Pushistaya: А бельё лежит

Я вчера взяла себя в руки - решаю дроби, выделяю корни... /к а р а н т и н/
хозяйство в режиме ожидания

Отчет за 05.02 78 крестиков
отмечено

Ususik: ой, Наташ, мне так охота его вышивать. Куда бы работу задвинуть )))) и сидеть шить-шить-шить

и я хочу его вышивать,жду набор. И мучаюсь, нужно решить вопрос с жильем. Хочу другую квартиру, что вышивать?
Шарм есть, или уже этот город ждать

Отчёт за 5.02-700 крестиков. Ииии я её закончила. )))
Сегодня соберу, сделаю дубль и Anika можете забирать.
отмечено

дааа,
Молодец! С окончанием!

Фотодолг за 04.02.
20% работы готово!
отмечено

Ksania: И мучаюсь, нужно решить вопрос с жильем. Хочу другую квартиру, что вышивать?
Шарм есть, или уже этот город ждать

Расскажу свою придуманную примету на него.
Живем мы в своем колхозе, никуда не рыпаемся )))
Тут я увидела этот город, заказала. Пока ходила-думала-заказывала-оплачивала. Старший сын приходит и говорит - погнали из нашего колхоза в Екб. Я сама то в Екб всеми руками и ногами, но мне было страшно, 3 детей, поддержки никакой. А теперь старший сын сам работает, и сам мне поддержку и помощь пообещал.
Вот и затеяли мы переезд.
Город ко мне очень долго шел, я там еще что-то заказывала, долго ждала.
И переезд затих.
Сейчас город пришел, шить начала, и маленькие подвижки появились!!!
Так что я шью его с прицелом )))

дааа: Ииии я её закончила. )))

Вот это дааа!!!!!
Поздравляю!!!!

дааа,
Молодчина, да ещё так быстро. Поздравляю

За 5.02 .16 норма 70х
отмечено

дааа,
Я в полутрансе)))
Ловите цветочек

Ususik,
Тоже думаю, начать Питер шить? И вроде бы хочется, и страшновато, и привыкла, и в голове мысль неотступная живёт))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы