Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Pushistaya: нас зачислили в первый класс

Уф, гора с плеч, замечательно!

Рыся: правда,с беком здорово так!!!

В реале еще краше, я любуюсь

Pushistaya: приказ сегодня на сайте вывесил

Ну теперь можно выдохнуть до сентября))))

Отчет за 4 февраля, сегодня маяк. 94 крестика.
отмечено

Отчет за 4.02
80 крестиков
отмечено

04/02 - +100крестиков
отмечено

Отчёт за 4.02 210хх плюс фотодолг за вчера
отмечено

4.02 100хх
отмечено

Отчёт за 4.02-1100 крестиков.
отмечено

Отчет за 04.02
123 крестика
отмечено

Pushistaya,
Поздравляю с зачисление!!! А как же машина когда придёт её черёд???

За 4.02 норма точно есть;) 70х
отмечено

За 04.02 +242
отмечено

Абривеатура: рамы в окна вставила

сразу так преображается!! )

Pushistaya: И нас зачислили в первый класс, приказ сегодня на сайте вывесили)))

Поздравляю!!!

За 04.02-371
отмечено

За 04.02 - 160 крестиков.
отмечено

Отчёт за 4.02- 1700х
отмечено

Отчет за 4 февраля - где-то 120 крестиков.
отмечено

Отчет за 4.02.16-70+. Фото завтра. В темноте некрасивые фотографии получаются...
отмечено

неЛеди автор темы: У тебя же не вся коллекция?

Покажите мне у кого вся? Инга их всё рисует и рисует, а нам фанатам шо делать?

неЛеди автор темы: У тебя подушечный марафон нынче?

Я вообще люблю вышивку на предметах обихода: наволочки, скатерти, салфетки, полотенца, часы свои верваковские обожаю.

Марита: Быстро. Классно получилось

Да нееее, бедолага валялась всё лето с прошлого марафона, Вероник Ажинер узнала бы, обиделась. Яблоки ещё ждут. И совы ждут и носки.

Мое несчастное страдание не окончилось просто так)) После всех моих мытарств 03 числа я тупо забыла сфоткать результат. Вспомнила только сегодня, после отшива.
Так что за 04,02 113 х. На у как быть с 3 числом, не знаю, как решите так и будет.
отмечено

Отчет за 4.02 -180
отмечено

Отчет за 04.02. - 139 крестиков.
отмечено

За 04.02. - 1242Хфото позже, к вечеру
отмечено

Яшма,
Да, совопоклонницей быть интересно))
Быстро продвигаетесь)
А можно потом схему с остатками ниточек попросить?
Ну у вас вообще скорости экстремальные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы