Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Рыся: Фото!!

В отчете будет

piupiu,
Норма уже 70. Ирина писала, но заголовок не исправила, может еще успеете до 14.00 дошить

Отчет за 03 февраля - 90 крестиков.

Dano4ka852: Ирина писала, но заголовок не исправила

Блин, вот балда. Я сейчас исправлю, отчет приму! Я всегда к своим косякам лояльна

Dano4ka852: может еще успеете до 14.00 дошить конечно успею, полетела уже :))) спасибо :)
поправочка:
03.02 + 80 крестиков

Отчет за 3 февраля 315 ×

3.02 - 70х

За 03.02. - 1641Х

аааа, я не забыла! норма, фотку позже, мелкий спит

Аааа блин Интернета не было я опоздала, но норма есть считать в лом самой, жалко для программки не нашла эту схему;(((

мелоч,
Ира, дак ты напиши сколько вышила, вдруг примет Ирина)))
Кстати, и вчера не написала сколько, ток фото выложила))

мелоч,
я приму, больше ста у тебя вышито

Pushistaya,
исправь пока. Сегодня Юля или я заполним результаты

Сегодня 04.02 360 крестиков

Отчет за 4 февраля 100
Верхняя часть дома и рамы в окна вставила

Отчет за 04.02 76 крестиков

неЛеди ,
Это Ира не написала, я написала)))

Отчёт за 4.02 - 350 кр
Ну и мой помощник - Литтл доктор))) веселимся

Девочки, спасибо всем, кто поздравил и похвалил мою лыжницу)))
И нас зачислили в первый класс, приказ сегодня на сайте вывесили)))

За 4.02+100Х

Четверг 156

4 февраля
220 крестиков

4.02 - 399 крестиков

Абривеатура,
правда,с беком здорово так!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы