Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Pushistaya,
поздравляю!

Отчет за сегодня -100ХХ, фото долг, телефон сел

03.02 +60 крестиков
еле норму сегодня сделала... устала я от этой картинки. Фотка опять не грузится... позже добавлю..
Ой, так это я вчера норму-то не сделала выходит?!...

100 за 3 февр

Отчет за 3.02
120 крестиков

Отчет за 03.02 78 крестиков

за 03.02 85 крестиков

Яшма: Готово, будет наволочка

Поздравляю! Красиво.

Alrau: За 03.02 +248

Милость вырисовывается.

Отчет за 03.02
140 крестиков

3.2 100

Dew: Милость вырисовывается.

Спасибо! Первый раз по схеме из инета вышиваю, боялась выйдет ерунда, но и правда очень мило получается.

Отчёт за 03.02.16 +182 крестика

За 3.02 - 109 крестиков.

Отчёт за 3.03 1250 крестиков.

Отчет за 03.02.16-70+
Фото было. Фото долг за вчера. Отчетное.

за 03,02 - 83х...
Сегодня день моего вышивального фиаско...Сев вышивать, найдя ниточку, место на схеме, я вдруг понимаю, что что-то не так... Начинаю думать, анализировать и ...Ужас! Вчерашний день вышит не той ниткой! Весь!! Что делать? Распускать... Сидела, расшивала крестики(( Заново их отшила правильной ниткой. И принялась за норму сегодняшнего дня . Отшила, надо сосчитать... Считаю, вычеркивая по схеме... Считаю и понимаю - что то не так! Половина крестов сдвинуто на квадрат правее И опять распускаю, и опять отшиваю. В итоге норма то сделана, но настроение швах((

Зая-я,

Отчет за 2.02 - 135 хх
Дорожная сумочка пошла в ход ))

За 03.02 - выходной беру

Зая-я,
Бывают такие дни!
Я вчера тоже отчебучила - полдня в теме паслась. В три часа - ой, а отчет то не выложила! Где мозг? Смотрю, как другие выкладывают, любуюсь)) ворона. Надо сегодня хоть не забыть.

Pushistaya: И все - я её закончила

Pushistaya: Постираю, выложу красивых))

Поздравляю! Жду красивых посмотреть )))

Яшма: Готово, будет наволочка.

Классно! Вкусная наволочка ))

Зая-я: Сегодня день

Отчет за 03.02. - 121 крестик.

Отчет за 3 февраля 238 крестиков.
Нашла дома начатую картинку, года 3 лежала. Вот на работу ее таскаю, а маяк вернула дома на станок.

Яшма: будет наволочка.

Красииивоо!!

Абривеатура: Шью бэк, девочки, красота...я тащусь

Фото!!!))))

Ususik: Дорожная сумочка пошла в ход ))

Какая же она все таки вкусная!!!!
Отчёт за 03.02-70х
Теперь больше не похожа на совушкины глаза?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы