Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

мудрая Эль,
Чеширский кот, авторская схема

Pushistaya,
Хочу скорей доделать, лежит новая, привлекательная. И так и манит, так и манит. Боюсь не выдержать, эту бросить и новую начать ))))

3 февраля
553 крестика

Забыла отчет. За вторник 2 февраля - выходной.

Отчёт за 3.02 - 200 кр
И все - я её закончила
Только сил на стирку нет
Начала новую - недошитая машина плачет, но народ требует зрелищ, а сын - панду (с совами покончено!!!!)

Постираю, выложу красивых))

Pushistaya: я её закончила

Поздравляю!

Pushistaya,
Поздравляю;)

Pushistaya: (с совами покончено!!!!)

не верю!
У тебя же не вся коллекция?

За 3.02+100Х

неЛеди ,
А я ими насытилась, сыну больше не покажу
Перейдём на других зверей)))
Ваще, канеш, засматривалась на фигуристку ещё
Но нет))) пока
мелоч,
Абривеатура,
Ага, приятно))) спасибо

Pushistaya,
поздравляю!
а я тут ворон увидела, там 3 набора по три вороны.

Pushistaya: Покажи, какая будет картинка, пожалуйста

Особа.склонная к романтике)))

Pushistaya: нашла нитки?

ищу
IRINNA,
Веселая картинка,особенно надпись)))

Pushistaya: с совами покончено!!!!)

Поздравляю,куда их?)))

Рыся,
Отшитые глаза на совинные похожи, а тут вон что!

Рыся: Веселая картинка,особенно надпись)))

Ага, я так подозреваю, именно из-за надписи, мне (нам) её и подарили

Абривеатура: Отшитые глаза на совинные похожи,

есть немного,да)))

Отчёт за 3.02- 600х
Готово, будет наволочка.

Яшма,
Класс! У тебя подушечный марафон нынче? :)

Отчет за 3 февраля - 657 кр

Шью бэк, девочки, красота...я тащусь

03/02 70++

Pushistaya: И все - я её закончила

Симпатичная совушка

Яшма: Готово, будет наволочка.

Быстро. Классно получилось

за 3.02-195 крестиков

За 03.02 +248

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы