Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

2.02 100

За 02.02-365

02.02 80 крестиков, + фотодолг за 01.02

Отчет за 02.02 -87хх

Отчёт за 2.02 - 150х

EvSk: Дошила я свою первую юбку и сегодня в ней уже прогулялась на курсы)) счастью нет предела)

поздравляю!!! )

Отчет за 02.02 - 231 крестик.

За 2 .02-1194Х
угол внизу дошила, пяльцы переставила

за 2.02-120 крестиков

Отчёт за 02.02.16 +105 крестиков

Отчёт за 02.02--70х
Норма 70?

За 02 - 187х.

За 02.02. 170 крестиков, крылышки готовы.

IrIkI: Искала-орала-ползала, все офигели.

А говорят, вышивание успокаивает)))))))

Отчет за вчера 02.02.16-70+ фото опять должна

Anika: говорят

процесс вышивки успокаивает,
но когда кажется, что не хватит, и последнюю ниточку кошка на хвосте утащщила невзначай - это исключение))))

Отчет за 2 февраля -1 110×

Отчёт за 2.02 1270 крестиков
Нитки модера. Откопирую, соберу, примерный расход напишу.

Рыся,
Покажи, какая будет картинка, пожалуйста
Наташа, нашла нитки?

дааа,
Ну и темп, быстро картинка рисуется

02.02 - 70х и долг по фото

IRINNA,
покажите, пожалуйста, что должно получиться

за 02,02 - 81 х.
А у нас норма 70 же? В названии темы будем менять или по памяти?

Отчет за 3 февраля 100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы