Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 14 марта ДР выходной

за 14.03 норма

Pushistaya: вот такие одеялки в коляску связала-сшила

Ну рукодельница!!! СУПЕР

Абривеатура,
С Днем Рождения! !!

14.03 норма, фотки в долг...

Абривеатура,
С днём рождения!!! Желаю новых побед, здоровья тебе и родным наикрепчайшего))), побольше положительных эмоций

за 14.03-180

За 14 марта 180 крестиков

Отчет 14.03.16-130
Фото было, стало

Абривеатура,
С днем варенья! Исполнения желаний твоих и твоего хомяка

Отчет за 15.03 133 крестика.
Один цвет светлых закончился( не хватило даже голову аисту дошить. Чувствую еще парочки цветов не хватит. Сегодня шила одиночные или близко к тому в клюве.

Норма 130! запутавшихся принимаем!

норма за пн.

Марита,
Pushistaya,
Dano4ka852,
Спасибо, девочки!

Норма за 15.03
Фото позднее добавила
Продолжила свою походную эпопею

неЛеди автор темы: Норма 130! запутавшихся принимаем!

Ирина, это ведь норма с этого понедельника?
если че, я уже давно шью 140/150 + пару хвостиков по краям, их уже не считаю, и не фотаю... там бррр.. одиночек и полукрестов***не пересчитать.
а в отчет ставлю текущую цифирь из первого поста.
я о том, что у меня все равно норма.
эх, как переживательно без страховочных выходных-то))) потратила-профукала))))
и зарабатывать новые сильно некогда.((

Абривеатура: Для младшего носок?

ога, в пару к старшему

Абривеатура,
с днем рождения!

15 марта - выходной

Абривеатура: ДР выходной

С днем рождения!!! Счастья!!

Девочки ТАДАДАТАААААААМММММ!!!!!
Мой хомяк зарылся в этом несметном богатстве!!!! Он еще не подозревает -что это не все его:). Отдавать будет слезно и неохотно в обмен на денежку за перевод средств и доставку -суммы напишу вечером каждому в личку с адресом. Хотя с таким богатством и в подполье на несколько лет уйти не грех!!!!!!
Забирать можно уже сегодня. Можно обьединятся если кому так будет удобно.

Лисена,
Е мое. Тут хомяк от счастья должен того, в обмороке валятся.
И как быстро, спасибо большое

Абривеатура,
С днём вареньем!!!
Лисена,
Мой бы хомяк уже был в обмараке. Смотрю кто чего заказал и вижу работы которые у моего хомячка тоже есть. Жду с нетерпением от тебя письмо. Хомяк мой уже присмотрел что в следующем заказе прикупить ))

Лисена,
а мне не видно ничего....

Dano4ka852,
мелоч,
Лапки трясутся слюна капает..... МОЯ ПРЕЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы