Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Все всем в личку отправила - жду за заказами. Сейчас собираю по кучкам.

Ksania,
Что не видно? То что на фото?

Лисена: Ksania,
Что не видно? То что на фото?

ага,

Лисена,
Ksania,
Подтверждаю, все мутно и неразборчиво на фото

Pushistaya,
Фоткала на телефон... повторить уде не смогу:(. Все по кучкам почти уже

Абривеатура, с прошедшим Днем рождения!
Продолжаю начатый нг носок, за 15.03 отчет 130+

Лисена,
урраааа!
у меня у хомяка тоже

Лисена: Лапки трясутся слюна капает.....

Девочки сегодня вечером собирабсь в Екатерининский - может там кому удобно забрать?

могу забрать чей-нибудь заказ если кто работает или неудобно , поеду завтра свой забирать . я сама из академического , ну если кто-то есть из ближнего к академу юго запада, могу помочь .
чужого шить не буду - чесслово.

Лисена,
Не страшно)))

кысяйка,
А заберите мой,пожалуйста! Денежку утром переведу Лисене на карту!

кысяйка,
Я на краснолесье)) удобнее будет забрать из академа)))
Буду признательна, если заберёте и мой
Деньги переведу на карту Лисене))

Лисена: Девочки ТАДАДАТАААААААМММММ!!!!!

Вот это дааааа!!!!!

Девочки а кто нибудь на визе живёт ?

мелоч,
Я на визе живу могу забрать.

Pushistaya,
Ирист,
Ок , завтра еду, тел для связи в личку

Спасибо кысяйка, огроменное)

Pushistaya,
да не за что пока

Dew: Я на визе живу могу забрать.

ой, а если до пятницы поедешь - забери мой?

Dew,
Ты когда поехать хочешь?

O'Brams: ой, а если до пятницы поедешь - забери мой?

Хочу завтра поехать, потом к тебе.
На завтра много планов.
Пиши, что еще прихватить.

мелоч: когда

Завтра. Живу на Репина.

За 15.03 +440Х

Dew: Пиши, что еще прихватить

гы. у меня еще у хуха давно пришедшее и заказанное пропадает

15-03-16
130

O'Brams: гы. у меня еще у хуха давно пришедшее и заказанное пропадает

Ну ты скромная!
Подумаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы