Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Valentina13,
Волки:) люблю такие сюжеты: Легких крестиков.
Pushistaya,
Шикарный авто!! Такой прямо солидный!поздравляю!!!
мелоч,
Магнитик покупала в "Лавочке" группа в контакте. Там много разных. :)
Отчет за 14.03-130к
Было\стало

Абривеатура,
Ага, спасибо, доделала. Уже к ней привыкла, думаю, как оформлять
dolu,
Спасибо)), на "ты" хорошо, мне не 85))
Ksania,
Приятно побыть в гостях в столице, и ещё приятнее
возвращаться домой
Ususik,
Приятно))
Марита,
Ага, сама радуюсь. Так приятно положительная оценка твоего труда
Экс Лёлишна,
Ещё капелька усилий усё))))
мелоч,
Ир, спасиб))

Pushistaya: Ksania,
Приятно побыть в гостях в столице, и ещё приятнее
возвращаться домой

я на 2 недели в гостинице поселилась, учеба.... Уже домой хочу.

Пн 278

14.03 187 Х

Pushistaya,
Отличное авто! Поздравляю с окончанием работы! Скорей за новую!!!

Отчёт за 14.03 - норма. Фото в долг.

14 марта 130

За 14.03-130+

14.03_2015 х

Pushistaya, очень хорошая машинка получилась

Pushistaya,
Поздравляю!!! Классная машинка!!! Прокатиться бы на такой))

За 14 марта - норма (260 полукрестиков)

Отчёт за 14 марта - 130+
Фото позже

за 14 марта - 136 крестиков
Девочки, дорогие!! Ставьте в названии темы норму, плиз! а то в мозгах переклин сплошной)))

14.03.16- норма

за 14.03. 130+

15.03_выходной

дааа,
Уже начала))
кысяйка,
С утра посмотрела, уже нравится
Мама мышонка,
По нашим дорогам, боюсь, развалится
Dano4ka852,
Спасибо
Рыся,
Наташа, спасибо
VetochkaLi,
Да, наконец то

Девочки, так приятно, когда хвалят, хочется сразу сделать мир прекраснее)), ну и похвастаться ещё
У меня на днях подруга родила двойню, в подарок вот такие одеялки в коляску связала-сшила

Pushistaya: Ну и я закончила её

Поздравляю! Сейчас в багет и вообще заиграет!!! Суперское ретро авто!!!! Жду в оформленном виде

Pushistaya: ну и похвастаться ещё

на все руки мастерица! Классные одеяла! Что за пряжа? Люблю такие вещи. а сама год уже плед не могу довязать....

отчет за 14.03 - норма, фото завтра за три дня

За 14.03 - 416 крестиков.

мудрая Эль,
Это плюш турецкий (ализе по-моему), промотируется, как детский
Очень мягкий и приятный

Pushistaya,
Машина классная получилась. Одеяла прелесть

Pushistaya: одеялки в коляску связала-сшила

Классные одеяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы