Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

За 17.02+100Х
отмечено

Фотодолги за 2 дня
отмечено

за 17.02-410 крестиков
отмечено

Отчет за 17.02
102 крестика
отмечено

Pushistaya: Панду закончила

Какой милаха )

Ususik,
Цветоощки!!!!
Pushistaya,
какая милашечка)))

Отчёт за 17.02-1120х
Йолку нарядила, готово.
отмечено

Alrau,
Вот такие вкусняшки нашла , полюбовавшись на ваши;)

мелоч,
какая то тема пошла - не деетическая
Яшма,
йолка - супер!

Pushistaya: Панду закончила

Яшма: готово

Поздравляю! Я уза вами не успеааю

Отчёт за 17.02 - 1000 крестиков
отмечено

Сегодня 150хх. Фото долг
отмечено

За 17.02 норма

Сегодня мой хомяк прям взбесился;))) мало того что в его норке сегодня прибавление на три вышивки так он ещё новых себе заказал , и в добавок помог ещё другому хомяку затариться;)а ещё у моего хомячка есть маленьки друг хомячечек ему он в подарок тоже вышевку получил в посылке;)
отмечено

Pushistaya,
Поздравляю с завершением, славный Пандик )))

Рыся: Цветоощки!!!!

так школа началась ))))

Яшма: Йолку нарядила, готово.

классная йолка!!!!

Яшма,
Красавица елка, тоже хочу такую. Там не большая схема? Это набор? Какой? И, с завершением поздравляю!!!

мелоч,
Какие вкусные вышивки!

За 17.02 +304
отмечено

Яшма,
Елка шикарная!!!!Прямо заиграла,засветилась)))

Отчет за 17.02 90 крестиков
отмечено

Яшма: Йолку нарядила, готово.

Ёлка клевая!!! Это набор?
И там дальше мелочь какая-то здоровская - это что за наборы?

17-02-16
100+
немного серого и белый
отмечено

17.02 - 845 х
отмечено

17.2. 100
отмечено

Alrau, С завершением!

Alrau: А вообще пока вышивала мне так мяса хотелось, видимо глазами сладкого переела

Может, тоже что-нить сладенькое вышить, чтоб поменьше вкусняшек есть))
Яшма, Pushistaya, Поздравляю!
отмечено

За 17 февраля - 180 крестиков.

Мама мышонка:

кысяйка:

Абривеатура:

Ususik:

Рыся:

Ехидна: Ёлка клевая!!! Это набор?

дааа: Там не большая схема? Это набор? Какой?

Спасибо, надо сшить теперь всё это) Это небольшая схема, пишите электронку в личку.

Ехидна: И там дальше мелочь какая-то здоровская - это что за наборы?

Это у Неокрафт из серии "Миниатюры", пока прёт сижу ковыряюсь с мелкотой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы