Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Pushistaya: Панду закончила

Ну, кто мимо пройдёт, умилительное животное всё-таки) Поздравляю! Удачно оформить!

Alrau: и вышивка закончена!

Вкуснота, поздравляю, нельзя такое на кухню, капец диете)
А что это вы такое интересненькое начали? Покажите что будет.

Экс Лёлишна: Меня сегодня вдохновение накрыло

Ещё бы, такой брутал с усаме) Это набор или схема?
Вот приятно мелочь шить чёрт возьми, вот как была спринтер стометровочный, чую если даже осилю ХАЕД когда-нибудь, то НИКОГДА он у меня висеть не будет, ибо сорри как в мультике будет так блевать и кидат.

Яшма,
VetochkaLi,
Рыся,
Абривеатура,
дааа,
Мама мышонка,
Alrau,
Марита,
Девочки, вот нечеловечески приятно, спасибо)))
В общем не выдержала я - заказала тучу сов, теперь вот вопрос - когда и куда))) жду встречи с ними
Ну и очередная порция счастья ко мне уже пришла - фото в полумраке

Яшма,
Чудесно, мелочь суперовская
Исполнение отличное!!!! Восторгаюсь, предвкушая - там же такое можно на ёлку сшить))))

Абривеатура,
Вот кто бы говорил, работы огроменные - все последовательно и обстоятельно))) но ваша похвала оч приятна))

Pushistaya: вот вопрос - когда и куда)))

Мы Дунканы Маклауды же
Оль, у меня ласточка есть, а леденец я смотрю, но не беру, ибо я как представлю что шью её, а она на меня смотрит вся такая пафосная
Не то что эти

Яшма,
Нет, ну я ваще слюной захлебнулась, ну куда ж она (Инга П) их рисует? Ну как же так? Вот вроде успокоишься и .....
И вышить таких здорово было б))) Растравила, Юля, ты меня

Отчет за 17.02 - норма 90х. Фото долг.
отмечено

за среду 90 +, + фотодолг.
отмечено

Отчет за 17.02. - 100.
отмечено

17/02 129 крестиков
отмечено

Мама мышонка,
Яшма,

Девочки, спасибо!

Сейчас вышиваю ключик в рамочке, подруга попросила вышить ей для фотосессии декор

Отчёт за 17.02
90х
отмечено

Pushistaya: В общем не выдержала я - заказала тучу сов,

Поделитесь, пожалуйста, где заказываете?

Pushistaya: Ну и очередная порция счастья ко мне уже пришла

Обалдеть! как клаааассно!!!

мудрая Эль,
Димшоп)) там сейчас скидка дополнительная после каникул)))5%
Обычно в 7 петель заказываю, однако там половины сов нет))))

Ususik,
Но я шью машину, точно-преточно, вся сосредоточилась и сов убрала подальше - **Машину я шью и на другие вышивки даже не смотрю - даже краем глаза)))))

Отчет за 17.02.16-90+
отмечено

Pushistaya,
Ты точно маньячка!)))

Отчет за 17 февраля 90+
фото позже
отмечено

Отчет за 17.02 - 144 крестика.
отмечено

Отчет за 17 февраля -1 055× (крестики плюс бэк). Остался только бэк и на оформление:)
отмечено

Pushistaya,
Панда прикольная!! Хорошего оформления. У меня тоже панды есть готовые. Мама и малыш- люблю панд:)

Отчет за 17.02- 90
отмечено

за вчера норма
несу фото долги
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы