Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

неЛеди ,
Ирина, а мы в праздники как будем отчитываться?

Хатхор,
Спасибо!!!!
Alrau,
Вкусно.Поздравляю!!!
Отчёт за 16.02 90х
отмечено

Отче за 16.02 - 100
фото позже
отмечено

Отчет за 16.02.16-100
Фото. Было. Долг . За вчера.
отмечено

за вчера норма
фото долг
отмечено

сегодня, 17.02 + 220 клеток
отмечено

Было + долг за вчерашнее фото + за 16 февраля 90 ххх

Отчет пока не могу выложить - мелкий от стука клавиш просыпается, не спит - вообще ничего делать не дает)) пишу с планшета, а отчет на компе нужно делать, там таблица поддерживается. Потерпите пока.

Alrau,
Поздравляю ! Вкуснятина такая что посмотрела на результат и пошла пироженку купила. С вами не похудеешь!!!
А я сегодня наконец то обзавелась этим супер гаджетом. Буду тестировать. Но с виду мне очень нравится

неЛеди автор темы: мелкий от стука клавиш просыпается,

закооомооо!!!!

кысяйка: С вами не похудеешь!!!

А с нами можно

кысяйка: Буду тестировать.

С покупкой,выглядит уютно)))

Рыся,
кысяйка,
Спасибо!
Тоже пироженку вчера купила, отметила завершение так сказать))

Alrau,
Так завершение надо было отмечать тем количеством пироженок, какое там вышито, ну или тортом!!! Работа отличная получилась.

Отчет за 17 февраля 100
отмечено

кысяйка,
Нееее.. я же на диете, мне и одна пироженка это как целый пир)) А вообще пока вышивала мне так мяса хотелось, видимо глазами сладкого переела
Сейчас ключик вышиваю, а потом буду вот эту красоту вышивать

Alrau,
Ну так опять вкуснятина, какая ж тут диета

кысяйка,
Зато здесь помидорки есть я ж помидорная душа, наемся помидор с черным хлебушком ммм.. и диета не мешает

За среду - норма))
Девочки, у меня тоже новая работа))
Панду закончила, но не постирала
Нет сил абсолютно
Завтра сделаю
отмечено

кысяйка,
Поздравляю
Протестируйте уж, а потом с отчетом))

кысяйка,
С обновочкой)))
Pushistaya,
С завершением панденыша;)

мелоч,
Спасибо, за пандёныша))
Как твой экзамен? Все получилось?

dolu: Блин, как я помидоры с черным хлебушком, и с белым хлебушком, и без хлебушка люблююю!

Сестра!!! Обожаю помидоры! Сегодня на ужин жду салатик из помидор и креветок ммм..

Pushistaya,
Поздравляю с завершение! Пандёныш милашка!

мелоч, Рыся,

Спасибо!
Pushistaya,
тестировать буду после того как дитеныш уснет, после уже и расскажу о впечатлениях

Pushistaya: Панду закончила,

Симпатюлечка

17 февраля
328 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы