Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчет за 16 февраля 100
отмечено

Alrau,
Ай, молодец, вкусно. И рамочку хочется вкусную

Pushistaya: Юля, а что это будет? С ангелочками и ёлкой?

Ёлочные игрушки.

Alrau: на кухне

И нам показать оформленную.
Поздравляю!

Отчёт за 16.02. - 500 крестиков. Разницу в цветах голубой нитки только у окна увидела, а сначала испугалась, что неправильно разладила или цвета перепутала.
отмечено

16-02-16
100+
отмечено

Хатхор: Вот что нашла

Ух ты класс!! тоже лежит подушка в запасах )

Alrau: и вышивка закончена!

Поздравляю, очень вкусно )

За 16.02 - 130 крестиков.
отмечено

16.02- 1950 х
отмечено

Alrau,
Поздравляю, вкусная и стильная работа!

Alrau,
Поздравляю - пироженки ням ням:)
Отчет за 16 февраля -1 100×
отмечено

за 16 февраля 121х.
и вчерашний фотодолг
отмечено

Alrau: вышивка закончена!

вкуснотень! поздравляю! )

Alrau,
Симпатично получилось

Фотодолг за 15 и 16 февраля
отмечено

Alrau,
Поздравляю с завершением

За 16.02 норма, эту вышивку вышиваю с программой , она та мне крестики и считает
отмечено

Alrau , очень симпатичная картина получилась!
А можно попроситься на схему или напишите чей это набор.
За 16.02. - 227 крестиков.
отмечено

16.02 230 крестиков
отмечено

Alrau,
Вкусная вышивка! поздравляю

Отчёт за 16 февраля - 90+
отмечено

Отчет за 16 февраля - 120 крестиков.
отмечено

за 16.02-800 крестиков
отмечено

За 16 февраля норма, 90х. Фото позже.
отмечено

Абривеатура,
Pushistaya,
Dew,
VetochkaLi,
дааа,
Лисена,
Ususik,
Марита,
мелоч,
Птица-секретарь,
IRINNA,
Девочки, спасибо!!! Очень приятно! Позже покажу оформленную, надо только рамочку подходящую выбрать))
Следующую работу буду делать в том же стиле в парку к вкусняшкам

За вт 90+
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы