Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

дааа,
Мама мышонка,
спасибо

Ksania: Все готово

Поздравляю с завершением. Забавные лягухи

Абривеатура: Поздравляю с завершением. Забавные лягухи

спасибо, работа маленькая и всего 1 бленд.

Ksania,
Здорово, поздравляю с окончанием работы.

За выходные +100Х
отмечено

Девочки всех с праздничком;)
За выходные норма80
отмечено

Ksania,
Продуктивно)) эффективный труд

Всех с днём влюблённых))

Отчёт за выходные 13,14.02 - 200 вместе с беком. Бантик шить не буду пока. Поэтому начинаю новую работу.
отмечено

Хатхор,
Ссылку, плиз))
У меня есть запас, до 80 наборов, канеш, как до Луны, однако два ящичка в шкафчике заняты (небольших)
Хомячить ради кол-ва? Зачем? Ведь на отшив 80 наборов уйдёт вагон времени (хотя там может быть микронаборы?)

13-14 февраля
607 крестиков
отмечено

Хатхор: Мой хомяк осознал, что он не просто младенец,

перед новым годом я надавала сестре из своих запасов большой мешок материалов для игрушек. Она гордо заявила:"Я теперь хомяк!" Я хохотала до упаду, сказав: "Ты еще только зародыш хомяка!" А когда, изведя весь этот мешок материалов дней за десять, она начала скупать в хозтоварах даже разноцветные хозяйственные тряпки, потому что из них хорошо шить игрушки, всевозможные бусинки, нитки, салфетки для декупажа, краски-лак килограммами и т.п., я оценила ее хомяка как новорожденного

Хатхор: у девушки более 80 наборов)

у меня примерно так плюс 10 коробок ниток и 2 с тканями, если говорить только о вышивке:) не считая фетровые наборы, пряжу и бусины-бисер:) Как я вчера сказала сестре, когда она ругалась, что я жду очередную посылку, это все - "мой пенсионный фонд" И вообще наборы снимают с производства, поэтому надо брать, пока они есть:)

дааа: Здорово, поздравляю с окончанием работы

Pushistaya: Продуктивно)) эффективный труд

спасибо.
Это я еще отчет по командировке сделала, презентацию ко вторнику собрала, вещи постирала и собрала на завтра в Мск.
Но,дома ничего не делала....

22 набора + те, что в работе (3 штуки)

Хатхор,
Спасибо! Приятно!
Мой хомяк пока на 10 наборах остановился... Но, уже имеет далеко идущие планы!!![
user]Ksania,[/user] мощно с делами управилась! Молодец!

Хатхор: ээээээээээ.... мой хомяк на скроке.... когда там сердце начинает биться? недель 6-7?
Зато какая у меня Жаба!

У меня тоже наверное на этом же сроке )))
у меня в общей сложности наборов 10. и все нужные ))))

Хатхор,
По сравнению с этой девушкой, у меня просто НЕТ наборов вообще))) Мега девица, молодец!

Отчёт за 13-14.02-80х
Начала сумочку))))
мелоч,
О! Подскажите,а у Мишки Вашего тоже нитки акриловые?))) А то я купила наборчик с паравозиком другим,а там такая же канва и нитки акриловые написано,а я не могу понять,по сколько ниток то брать...вроде одна целая в иголку не влазит,а если начать разделять,она рвется)) заранее спасибо за помочь
отмечено

Хатхор: А как у вас с хомячеством?

по сравнению с

Хатхор: более 80 наборов)

малыш ))))
но мне хватает,всё любимое,нужное,пристроеное)))Обычно на подарки)))

дааа: )

Милость милая)))

Рыся, Поздравляю! Паровозик из Ромашково)
pus_mus, С завершением! Красиво)

Ksania: Все готово

неЛеди ,
Ирина, меня не теряйте. Беру выходные 2+2 у меня есть, неделю на совещании в Мск. В пятницу прилечу и утром в субботу отчитаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы