Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Хатхор: А как у вас с хомячеством?

Около сорока есть и больших и маленьких и по схемам.

Лариса: И вообще наборы снимают с производства, поэтому надо брать, пока они есть:)

Вот, что правда, то правда. У меня есть две большие печали, снятые с производства, которые хочу-нимагу. Один Дим и один Ланарте.

Отчёт за 13-14.02- 1000х
Ангелочки готовы. Оформлю позже.
отмечено

за выходные
100 есть
отмечено

Рыся,
Беру одн нитку целую и вышиваю в одну нить

Яшма,
какие шикарные!!!Поздравляю))

мелоч: Беру одн нитку целую и вышиваю в одну нить

Спасибо большое)))Апосля сумочки займусь)))

Хатхор: А как у вас с хомячеством?

Два набора, которые точно уже шить не буду. И два на шитье.

Я балдю от ваших темпов! Поздравляю с завершениями!

Яшма,
Супер ангелочки! Поздравляю!

Яшма,
поздравляю! хорошенькие такие

Отчет за выходные -272.
Фото за пятницу и сейчас
отмечено

Ksania: работа маленькая и всего 1 бленд.

Такая маленькая, а даже бленда есть. Забавные лягухи)))

Яшма: Ангелочки готовы.

Поздравляю

А мой хомяк еще в проекте. Но зачатки уже есть. 4 риолисовских набора с малышами, плюс на две схемы материалы в пути... жаба потихоньку у ползает, предоставляя место хомяку. Это я все глядя на вас)))))

Отчет за выходные 85 крестиков
отмечено

За 13-14.02
140 крестиков
отмечено

Яшма: Ангелочки готовы

Поздравляю

За выходные 200хх. Выходные были насыщенными. Совсем не было времени на вышивку
отмечено

Рыся,
С завершением!

Ksania: Все готово

И тебя с завершением ) я не успела глазом моргнуть а уже все ))))
Лариса,
"мой пенсионный фонд"
Ахахаха ¡!!!!!! Класс!!!!!!
Яшма,
Милашки ) поздравляю!

Вспомнила про старую вышивку, доделала!)
За выходные +108
отмечено

Alrau,
Какие прикольные киски!!! С завершением.

дааа,
Спасибо!

Ususik: наборов 10. и все нужные ))))

у хомяков не бывает ненужного, только все нужное

А у меня хомяк вообще никакой. В запасе только один набор-и все. Зато тканей комод целый.. И все равно мало))

дааа,
Поздравляю! Все выходные выбирала детскую метрику, и вот на этого кроху с медвежонком тоже засматривалась, но так ничего и не выбрала пока, много что нравится))
Ksania,
Яшма,
С завершением! Эх, мне бы ваши темпы))
Alrau,
Поздравляю! Я видела только процесс вышивания последней киски, все вместе они очень мило смотрятся, классные такие.

За выходные 80 крестиков точно есть.
отмечено

Рыся,
Абривеатура,
кысяйка,
dolu,
Dano4ka852,
Pushistaya,
Ksania,
Яшма,
Девочки большое спасибо. Очень приятно слышать в адрес моей работы такие отзывы.
Вышивка подарена -родителям маленькой Леры очень понравилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы