Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

pus_mus: Вот готовая работа

Поздравляю, очень душевно!

pus_mus,
Какая красота зимняя

MAMALANA: просто пристраиваю в хорошие руки)

Ну, не знаю, как на счет хороших, но загребущие - это точно. В личку напишу тогда ;)

pus_mus,
поздравляю. Следующая работа, эта та на которую ниточки показывали???
Charushinka,
Хороший муж, я так однажды ушла с ребенком гулять и забыла суп в мультиварке включить, Пришлось мужу по телефону проводить экспресс-курс по работе мультиварки

pus_mus: Вот готовая работа

Здорово. Очень уютная, прямо туда хочется.

Dano4ka852: Пришлось мужу по телефону проводить экспресс-курс по работе мультиварки

Это даааа.... у меня мужу проще за меня на форум залезть и сообщение написать, чем чего-то приготовить или даже разогреть.
Мне вот тут их скоро со старшей минимум на неделю вдвоем надо будет оставлять, так я уже вздрагиваю и не знаю, чего бы им такого наготовить, чтоб с голода не умерли. Одна надежда, что ребенок-то в садике хоть поест. %)

У меня за 12 число прогул Приболела немного...
отмечено

Ususik,
VetochkaLi,
IRINNA,
dolu,
мелоч,
Charushinka,
Dano4ka852,
Спасибо

Dano4ka852: Следующая работа, эта та на которую ниточки показывали???

да

pus_mus,
Очень красиво, поздравляю!

pus_mus,
Красотень, прямо хочется туда, в этот лес

pus_mus,
супер!

Лисена: Ну вот и все подарок готов. Только что забрали из багетки

Очень славная метрика и гармоничное оформление!!!

pus_mus: Вот готовая работа

Люблю зиму в вышивке! Поздравляю! Оформленную покажите обязательно!

Рыся: и я его закончила)))

Поздравляю!
Ирина, поставь мне отпуск, пожалуйста с 10-го. Я сегодня уехала и забыла про отчет, а там еще долги по фото за 2 дня
отмечено

дааа,
кысяйка,
Ksania,
мудрая Эль,

Хатхор: Что за набор?

Спасибо. Набор золотое руно "зимняя сторожка"

Рыся, поздравляю!
И что будет? Подушка? Картинка в рамке?
pus_mus,
И я присоединяюсь, с завершением!!!! Большой труд)

Отчёт за выходные - норма
И она потихоньку превращается в панду "пандёныша", как называет мой ребёнок
отмечено

[b]pus_mus,[красиво!!! поздравляю с завершением!!!

Вых 127
отмечено

pus_mus: Вот готовая работа

душевно
Поздравляю!!!!

Pushistaya: И что будет?

Pushistaya: Подушка?

угумс,малек тащиться от паравозов)))) будет её обнимать)))
Pushistaya,
Такой мимишный миша)))

Рыся,
Пропустила завершение, поздравляю! Хорошенький паровоз!

pus_mus,
Поздравляю!

Рыся, Поздравляю! Такая позитивная картинка получилась.
pus_mus, С завершением! И правда, очень душевно.

pus_mus,
Пейзаж замечательный.
Поздравляю с завершением

Отчет за 13-14 февраля1238 кр. Все готово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы