Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчетное вчерашнее фото. Даже два. Буду уж да работы выкладывать.
Отчет за пятницу 12,02,16-80+
отмечено

Отчет за 12.02
Лягушки 324 кр с бэком. Прага- 187 кр. Всего 511
отмечено

За 12 февраля - 110 крестиков.
отмечено

Отчёт за 12.02 - 100 крестиков.
отмечено

IRINNA,
Если никто не заберёт, можно мне медальончики Новогодние. Я такие на подарки делаю. В этом году игрушки делала, а таких ещё не было))) могу поменяться, пиши, что интересует)))

Отчёт за 12.02 80х и я его закончила)))
отмечено

Рыся,
Вкскленький такой))
Поздравляю

дааа,
мы уже договорились с
Яшма,

Отчет за 12 февраля [b]1240[/b
отмечено

Рыся,
Поздравляю. Что будет?

Марита,
спасибочки)))

Абривеатура: Что будет?

спасибо,подушечка)))

за 12.02 - норма 80.
Пошла пороть ))
девочки, обратите внимание, кто город шить будет )) там один и тот же значок на разном фоне обозначает разные нитки ))) я что-то ступила.
отмечено

за 12.02-1011 крестиков. Я ее закончила! Фото позже выложу
отмечено

Ksania: конечно

ура!
буду ждать

pus_mus: Я ее закончила!

Поздравляю, жду целую картину

Ususik,
Спасибо, запомню.
O'Brams,
Ну я быстро сделаю, подарить надо в понедельник. Буду в городе в субботу и воскресенье

За 12.02 +208
отмечено

Отчет за 12.02 - 80х.
У мужа др, а я как белка в колесе.

Насчет мишек - сейчас сфоткаю, выложу и напишу свои мысли.
отмечено

Вот готовая работа

за 12.02 211 крестиков. фотку позже
Забыла с утра отчитаться, ушла гулять с ребенком, пришлось звонить мужу и просить отчитаться за меня.
отмечено

Отчет за 12 февраля - 80+
отмечено

pus_mus: Вот готовая работа

Ааааа, красота какая!!!!
Обожаю зиму на вышивке, а все руки не доходят.

pus_mus: Вот готовая работа

уютная ) поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы