Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Dano4ka852,
Меня тоже возьмите а то я неделю ползают по сайтам. Все никак решиться не могу. Так хоть пинок будет

Хатхор: Шикарная программа.

очень ее люблю, на айпаде стоит. Вышивала с ее помощью метрику

За 12.02+100 Х
отмечено

Отчет за 12 февраля 120
отмечено

Ну вот и все подарок готов. Только что забрали из багетки - поехали дарить:).три дня и готово:). Сорри за фото уже не успеваем:(

Лисена,
Шикарная вещь))))Такая милота милая!!!

Лисена,
Очень здорово!
Я долольно равнодушна к метрикам, но эта великолепна!!

Лисена,
Прелестная метрика получилась!

Лисена,
Оформление прям самое то

12 февраля
249 крестиков
отмечено

12/02 + 80 крестиков
отмечено

Пт 210
отмечено

За 12.02 норма80
отмечено

Отчет за 12.02
80 крестиков
отмечено

Лисена,
Очень приятная, яркая, красочная)))

Лисена,
Очень красивая получилась

12.02 235 крестиков
отмечено

Отчёт за 12.02 - 900х
отмечено

За 12/02 N
отмечено

Ksania: И маленькая работа- трио лягушек

а можно поклянчить остатки от этого набора?

Лисена: Ну вот и все подарок готов.

Отличный подарок. Где оформили так быстренько?

12-02-16
120+
отмечено

неЛеди ,
Ирина, девочки, я беру отпуск и, возможно, еще 1 день. Если получится, ещё за выходные отчитаюсь.
если не смогу, то первый отчёт за 29 февраля

100 за 12 февр.
отмечено

O'Brams: а можно поклянчить остатки от этого набора?

конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы