Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Иринка-мамочка,
Я четвертая))) это ж к рождению ребеночка))) что активно думать начала на эту тему, пока не совсем еще состарилась )))
Готова мишек забрать. Точно-преточно. В общем, я в резерве))
Буквально На днях собралась заказать)))

За 11.02+100Х
отмечено

11 февраля
237 крестиков

Отчёт за 11.02-300х
отмечено

Ksania,
Поздравляю хомяка с пополнение запасов;)
Иринка-мамочка,
я тоже в резерв на мишек))) ( 5 как получается)
отмечено

За 11.02 норма 80 крестиков

Чт 100
отмечено

Ksania,
прикольная посылка. Совсем не дорого получается

мелоч: Поздравляю хомяка с пополнение запасов;)

Марита: прикольная посылка. Совсем не дорого получается

спасибо, хомяк молчит-пока доволен
разобрала запасы-это под две большие работы, равномерку тоже купила по старой цене в Перми... Теперь бы еще время найти

Отчет за 11.02
80 крестиков
отмечено

За 11.02 +180
отмечено

Ksania,
А в Перми где покупали??? Скоро поеду туда на учебу, была бы не против затариться)))

Ksania,
Здорово)) в личку напишу номера ниточек))

Хочу поддержать инициативу Иринки- мамочки))
У меня, конечно, не Дим, но если найдутся любители...расстанусь с радостью)) шить их точно не буду)) нечего им место занимать

11.02 300 крестиков, учитывая, что это 600 п/крестов, то я - молодец
отмечено

11-02-16
100+
отмечено

11.02 + 100 крестиков
отмечено

За сегодня 220 ххх. Белые крестики совсем не видно(( и фотодолг за вчера
отмечено

MAMALANA: не считать вышитые крестики а я считаю во время вышивки. Не могу уже не считать. Даже без забега ловила себя постоянно. Что шью и крестики считаю)))

Отчет за 11.02 98 крестиков.
отмечено

Экс Лёлишна: Даже без забега ловила себя постоянно. Что шью и крестики считаю)))

Аналогично после забега на автомате тоже долго считала)
но и в процессе вышивки мне неудобно их считать...это же надо один цвет отшить и посчитать, потом только другой брать...меня это отвлекает, особенно если одиночек в работе много)

мелоч,
На Пушкина 84. Называется " Дамские фантазии". Это в центре, недалеко от перекрестка Компроса и Пушкина

Valentina13,
Не устаю любоваться маками!

11 февр 100
отмечено

Эх, вот жила я себе, не тужила, вышивала по одной малюсенькой картинке раз в пятилетку, а сейчас все хочется))) столько красоты, оказывается, навышивать можно))) как жить дальше?))

Отчет за 11 февраля - 210 крестиков.
отмечено

Отчёт за 11.02 - 900 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы