Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Отчёт за 11.02 100 крестиков.
запишите меня в отпуск с завтрашнего дня~~~~, пожалуйста. Надо кучу связать и сшить. Не успевают совсем((
отмечено

Отчет за 11,02,16-80+ .Фото.
отмечено

неЛеди автор темы: настоящий отпуск, отдыхать едешь?

не, просто вечера пока очень заняты, а ночами шить как-то сложно) хочу морально отдохнуть от гонки ежедневной и шить в свое удовольствие и главное - не считать вышитые крестики Как кто-то из девочек в прошлых забегах сказал, что пока считаешь отшитые крестики...успела бы еще сотню отшить)

MAMALANA: не считать вышитые крестики Как кто-то из девочек в прошлых забегах сказал, что пока считаешь отшитые крестики...успела бы еще сотню отшить)

Вот поэтому я пока не считаю. Отшила 3 ниточки, значит сотня есть. А там и ниточки перестаю считать. Доживу до забега на выбывание, начну считать

Dano4ka852: Отшила 3 ниточки, значит сотня есть.

я точно также!

Мой хомяк в восторге. Пришли обе посылки. Наборы и мулине от китайских " друзей". За 960 руб я получила 100 мотков, выбранных по номерам, в подарок штук 20 иголок и 2 моточка мулине. Нитки на ощупь приятные, цвета яркие и соответствую оригиналу.

Я тоже вечер в Венеции жду)))
Мой хомяк в предвкушении))
Поздравляю хомяка

Привет.
Я тут закрутилась и пропустила отчет. Ну не мудренно, подряд три ночные смены. И еще сегодня в ночь.. Так что Ирин, закрой выходным.

Ksania: Пришли обе посылки поздравляю! Ниточки мне у китайцев очень нра, шелковистые и не путаются. А наборчики где заказывала? Я город давно хочу, уж наверное больше полугода, как он появился.. Я сейчас актуально, переезд в голове, может поможет реализовать...
отмечено

Кстати, девочки, никому не надо Димовских семейку мишек? Начала шить, не идет. Купила китайских с печатной канвой, там легче и быстрей.
А вот димовских надо пристроить, чего они лежат просто так.. Там начато немного, сфоткаю на днях, покажу.

Ksania,
Ааа, нельзя так, растравливать чужих хомяков. Поздравляю с приобретение

Ksania: Мой хомяк в восторге.

Вот это даа!!!! Красотаа!!!

Pushistaya,
спасибо, наборы еще не открывала. Готовлю презентацию на следующую неделю в Мск перед всей компанией.....

Иринка-мамочка: ! Ниточки мне у китайцев очень нра, шелковистые и не путаются. А наборчики где заказывала? Я город давно хочу, уж наверное больше полугода, как он появился.. Я сейчас актуально, переезд в голове, может поможет реализовать...

заказывала на мир вышивки ( мир крестиком). Там сразу не нужно оплачивать, забрала и оплатила из доставки

Dano4ka852,
Ususik,
я обещала Ирине,что выложу нитки, как придет. по такой цене, мне нравится. Ждала около 3 недель, на удивление из Китая быстро все стало приходить

Отчет за 11 февраля -100 ×
отмечено

Иринка-мамочка,
Большую семейку? Что хошь за них? Я хочу. Я думаю... Мне ж некогда.. Хочу... Блииииииин!

Ksania,
Не меньше блеска? Или фото такое?

неЛеди автор темы: Не меньше блеска? Или фото такое?

нет не меньше, одинаковые.

Ksania,
Ну тогда шикардос! Рассказывай как-чаво?

неЛеди автор темы: Ну тогда шикардос! Рассказывай как-чаво?

вот ссылка на магазин
они присылают на почту тебе файл экселевский, там отмечаешь нужные номера и количество, отправляешь им на почту. И все...

неЛеди автор темы: Большую семейку?

Я за Ириной в очередь встану.

Dano4ka852: Вот поэтому я пока не считаю

Я считаю исключительно ради интереса) иной раз вроде и шьешь немного и без напряга, а посчитаешь и удивишься....сколько в итоге отшил))

неЛеди автор темы: Рассказывай как-чаво?

присоединяюсь к вопросу)
Ksania,
А вы можете подробно рассказать, как заказать ниточки? Ни разу у китайцев не заказывала...для меня это темный лес) А цена очень вкусная, особенно если надо много цветов.
Или может желающие найдутся совместно заказать? Я бы на хвост упала... :-)

Иринка-мамочка,
Если большие, я хочу. Блииииннн, зачем?

Увидела, что третья в очереди (((((

MAMALANA,
мне заказали несколько номером, самой еще надо . Могу взять в компанию, сейчас у них праздники. Через неделю начнут работать и сделаем заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы