Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Яшма,
Ну это немыслимые скорости))) я в полутрансе))

дааа,
Извини, да, второй выходной бы там не получился, но я поправлю в след. отчет!

неЛеди автор темы: выложу нашу фотку с НГ

Вы прелестны, тьфу на вас

Pushistaya: ты еще похорошела, очень красивая

Ага, плюс мильон)

неЛеди ,
Без проблем, спасибо! Сама себе удивляюсь, что могу так быстро шить, это все марафон!!! Урааа!!! Я двигаюсь к цели - окончания своих запасов хотя бы за год!!! Есть новая идея и цель)))

Отчет за 10 февраля - 150 крестиков.
отмечено

А я. А я. Сегодня не буду шить, утром попробую. Нет сил. Вот долгофот за вчера.
Да. Еще шила походный проект днем. Там норма есть. Но слова нет.
отмечено

за 10.02 116 крестиков))
отмечено

за 10/02 80+
без фото, ибо убегаю уже.
отмечено

10.02 - 800х
отмечено

За 10.02. -108 крестиков.
отмечено

10.02 +80крестиков
отмечено

за 10.02-311 крестиков
отмечено

10.02-норма, фото позже
отмечено

За 10 февраля 223 кр
отмечено

Отчёт за 10.02
80х

отмечено

10.02 - 150
фото долг ))
отмечено

Ирина! Поставь мне с 10.02 2-х недельный отпуск
отмечено

MAMALANA,
Ок!
Нескромно: настоящий отпуск, отдыхать едешь? Чет я так по морю загрустила, скоро полетят все косточки греть, а у нас такая неопределенность, эх... Маяк, да вышить, к исполнению желания?)))

неЛеди ,
Про отпуск))
Тоже неопределённость была(( проектов масса и стояли перед выбором: ремонт или отдых, в том году выбрали отдых. В этом курс евро/доллара все решил за нас= ремонт)) и жизнь в саду благоустройством участка совместить. А, ну ещё Жене полтора года - добро пожаловать в реальность, пособие заканчивается(( и первый класс ещё на носу. Чот все один к одному. Маяк, боюсь, не поможет. Работать больше, чем сейчас не хочу, не буду успевать с детьми. Бабушек особо нет, родственников тоже.
Хотя думаю, мож махнуть на Волгу. Ну или ремонт - тоже неплохо))

Отчёт за 11.02.16 - норма
отмечено

Pushistaya,
У нас есть сад, всякие Алтаи-Карелии-Волги не за меняют мне моря никак.

неЛеди ,
Понятно это, Ирина
С малышом, однако, на неделю не смотаться. Акклиматизация и т.п. Надо хотя бы 3 недели, а лучше месяц-полтора, а это уже накладно
Да и на сегодня путешествия превращаются в многозатратные мероприятия, на нашем юге, думаю, в этом году будет много людей, толкаться не хочется совсем...

Отчёт за 10 февраля - 80+
отмечено

За 10.02 - 160 крестиков.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы