Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

krispykreme

Скоро я все таки буду с вами.... с моим таким режимом ..я долго не выдержу !!!

ZVERUGA вы где вышиваете

На диване :) причем у меня есть "мое" место. Больше нигде не могу. Под правой рукой широкий подлокотник, на который скидываю все. Ну и подушку под спину поменяла :)

неЛеди

Так то я честно собиралась отчитаться... просто у меня сегодня д.р. приехала с утра родня на чай ..вот и все пропустила

Жужка у меня сегодня д.р.

поздравляю!!!

Жужка

а че молчим то? Че все такие скромные? Иришка66 молчит, что у нее законченная работа, вы, что у вас ДР.
Во-первых: поздравляю!
Во-вторых: в др полагается выходной, это есть в правилах ;)

неЛеди а че молчим то? Че все такие скромные? Иришка66 молчит, что у нее законченная работа, вы, что у вас ДР.

Присоединяюсь к поздравлениям

Sumasbrodka ZVERUGA
вы где вышиваете

везде! и на кухне, если все спят, и у дочери на кровати, когда она просит с ней почитать. на диване больше люблю)

всем привет ! девочки вы все такие моложцы,прямо балдею от ваших работ))))
дамы ,а вы вот обсуждали куда деть схемы или там не желанные работы ...
можно я обнахлею,продайте сдайте в аренду или подарите схемы .буду благодарна:) ))))

ZVERUGA это вы посмеяться спросили? )))))))))))

отчего посмеяться то?
просто не смогла сообразить как пакет может служить подставкой....

iriska66 Люблю, когда схема на двых страницах - на первой - картинка, на второй - бэк поверх.

поддерживаю

Жужка просто у меня сегодня д.р.

поздравляю!!!!

неЛеди

Спасиииба! про законченную раньше было, тут просто перефотала ее...

Жужка

С днем рождения!!!

iriska66

я пропустила, а вы не напомнили)) Щас я поборю тормозной комп и напишу отчетный пост.

Жужка

С днем рождения!

ZVERUGA к ней нужна жесткая основа

ааа, я даже не думала об этом )))))))

неЛеди У нас сегодня месяц забега.

Ура! Всех поздравляю с этим мини- датой!!

неЛеди В честь нашего маленького праздника сегодня будет объявлен дополнительный выходной для одной участницы.

Ох ты как клёво! Люблю неожиданные повороты... интересно кто же это будет?!

Осьминожка Предлагаю за заслуги перед отечеством дать Ирине выходной тоже поддерживаю! Ирина, такую большую работу проделывает, да ещё и вышивать успевает!

Девочки кто закончил работы- поздравляю с завершением!

ZVERUGA а вы где вышиваете? ну в смысле территориально в квартире ...

везде! вот честно-честно!
бывало даже в ванной, когда маленькая работа и "пряталась" от маленького сыночка.

сейчас тоже везде вышиваю: на диване, на полу в детской, в спальне. Выкраивается очень мало времени для вышивки, поэтому приспосабливаюсь к обстановке.
есть коробочка со всеми необходимыми принадлежностями и коробочка к каждой вышивке с нитками.
каждая работа лежит в пакете: там и схемы и коробочка с нитками, и все необходимое к данной работе.
Перекачивает только коробочка с универсальным необходимым (маркер, ножницы, подрезчик, нитковдеватель и пр).
сейчас фотку вставлю своего "добра". Это для "море".

ZVERUGA девочки, а вы где вышиваете?

я лежа на кровати, под спиной 3 подушки, под правой рукой, как подлокотник, тоже подушка, вышивка на животе беременном практически лежит... а так частенько в очереди на прием к врачу вышиваю, даже в машине пробовала на трассе (не за рулем, конечно)...

ZVERUGA дак он мне туда приволок мягкую хреновинку для табуретки и привязал на сидушку

мимимишечка какая.... заботливый!!

Aljona19

Алена, так все аккуратненько )))) у меня завалы, сижу стол весь занят, по всей квартире точно не могла бы передвигаться ))

Осьминожка

спасибо!!!!

krispykreme у меня завалы, сижу стол весь занят, по всей квартире точно не могла бы передвигаться ))

у меня завал, когда я достаю "елку".
сейчас найду фото, когда я ее раскладываю.....

я бы тоже поклянчила схему и образцы ниток))) очень хочуууу)

Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно
Ирина, так у меня сегодня выходной или я все же ушла в отпуск!?

Жужка

С днем рождения! Всего замечательного вам :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы