Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

девочки!
какие у всех шедевры получаются!
поздравляю с законченными проектами.

Н.Аська

Замечательная!

Н.Аська вот моя законченная девочка... высохла и погладилась.... ждет багетку...

красота!

Sumasbrodka Просто разрезаешь моток и все))

Виикааа! Вот ты умная, а я тоже мотала всегда После чего мне и вышивать уже не хотелось:)

Н.Аська вот моя законченная девочка.

так быстро! Ведь мало было, насколько помнится, в начале забега?

Н.Аська мотаю в клубки, блин...

ну и не мотала, и не разрезала. так шила. мне было вполне удобно

девочка симпатичная

Лариса Вот ты умная, а я тоже мотала всегда

Зато ты канву заменяла а мне после канвы шить не хотелось) поэтому у меня лежат 4 подушки три начатые к одной начатой нитки потеряла

Aljona19 поздравляю с законченными проектами.

неЛеди Замечательная!

Иринка-мамочка красота!

Лариса так быстро! Ведь мало было, насколько помнится, в начале забега?

треть примерно была... но собой горжусь безмерно!! все-таки моя первая работа!!

O'Brams девочка симпатичная

спасибо, девчоночки!

А кто-нить дружит с иглами, у которых два конца и ушко посередине? Никак не соображу как пользоваться, интересно.

UPD Разобралась, забавно. И теперь понятно зачем нужен стежкоукладчик)))

Скрипучая шерсть меня достала. Лазарет дома тоже.
Отчет за 18 июня - 133 креста
отмечено

krispykreme милая картина получилась

Спасибо

Sumasbrodka Н.Аська
мотаю в клубки, блин...

Зачем? Просто разрезаешь моток и все))

А я вообще просто вытягивала за свободный конец нитку, главное правильно понять за какой, ведь их там 2 торчит, нужен тот что изнутри размахивает клубок, тогда нитка не путается. Я бумажки не снимала даже правда по началу 3 или 4 моточка запутала, пока не поняла как

Sumasbrodka Скрипучая шерсть меня достала

Представила , у меня аж челюсть свело.

Отчет. 37 крестиков + 198 полукрестиков = 136 крестиков.
отмечено

Sumasbrodka Скрипучая шерсть меня достала.

Абривеатура Представила , у меня аж челюсть свело.

а я попробовала и меня не бесит...
да и канва нормальная по мне...

отчет 18-06-14
128 крестиков
фото есть
отмечено

335 -18.06
отмечено

отчет 100
отмечено

Отчет 18.06
127 крестиков
отмечено

отчёт за 18.06
290 крестиков, фото за мной
отмечено

Отчет за 18.06
1104 крестика
отмечено

Отчет за 18 - 211 крестиков. Фото завтра.
Цветопередача никакая на телефоне, буду думать, чем фотографировать
отмечено

Отчет 18.06
249 крестиков
отмечено

Отчет за 18.06. 131 крестик
отмечено

Н.Аська

С завершением)) девочка хорошенькая ;)))

Отчет 18 июня 190 крестиков
отмечено

Отчет за 18.06 - 513 крестиков.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы