Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

за 17.06 - 289 крестиков. Фото утром)
отмечено

Aljona19 будете процесс наблюдать?

Буду)

Aljona19 показать, что должно получиться в итоге?

Потом увидим, что получилось)
Но мне оч.нравится

2jurka Девочки, посмотрите, пожалуйста.
Поправила все косяки, отстирала разметку, отутюжила. Завтра в багетку собираюсь.
Все норм или что пропустила? Глаз замылен намертво.

Я уже писала, повторюсь - мне очень-очень нравится, обязательно покажите оформленную

отчет 17.06 - 106 крестиков
отмечено

Екатерина А

Что то пропустила
Спасибо большое!!!!! Очень приятно

Отчет за 17.06 - 80 крестиков.
Фото позже.
отмечено

Отчет за 17.06 -94 крестикоф.
Фото что то не грузиться попробую вечером
отмечено

2jurka Завтра в багетку собираюсь

Очень красиво получилось) Может пропустила в теме...чей это дизайн? Очень понравился))

MAMALANA чей это дизайн

Дим :)

отчет за 17.06 - 94
отмечено

Отчет 17.06 - 182
отмечено

мельком прочитала вашу тему и тоже начала дошивать недоделку
Девочки, а как вы крестики считаете?

Козюлька Девочки, а как вы крестики считаете?

я шью по цветам, т.е беру какой-то участок схемы (лист) и там отшиваю цвет которого больше к примеру, затем перехожу к другому, то что отшито закрашиваю на схеме простым карандашом

Считать напрягает, да. Тем более схема цветная была, там даже не почеркаешься, и почти не было больших кусков одного цвета.. Прицеплю фото того, во что схема превратилась)))

Козюлька

Отшиваю кусочек, на схеме его закрываю маркером и считаю крестики

Отчет за 17.06 - 331 крестик (219 крестиков + 224 бэк).
Фоток 2, переставляла пяльца.
отмечено

отчет за 17.06.14 - 200 крестов ровно, фото позднее - шнур дома забыла
отмечено

ZVERUGA

Вчера от новостей тоже в шоке была... знать бы, когда и где подстеливать...

Козюлька

Я во время шитья считаю каждый крестик одной нитки, нитка заканчивается, записываю количество на листочек, потом считаю общее количество. Как то так приноровилась

17 июня - 179 крестиков. Фотка - позже.
отмечено

Отчет за 17.06.2014 + 327 крестиков. Чего то совсем мне некогда вышивать:-(
отмечено

ZVERUGA блин под впечатлением

Выдыхай

у меня получается с невыложенными днями сумма 1750

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
Потеряла Курицу-Помаду - ставлю выходные.
Еще за 17 июня не увидела красоты krispykreme
Я сама вчера не смогла по техническим причинам выложить долги по фото, яй-яй-яй)) нет у меня больше выходных аще))
Суровый итог получился.
Есть еще законченные работы
Charushinka закончила еще в выходные монохром
[img]i.u-mama.ru/a/b9/9d/m_b99d63e818e465a4bd2e549ebe9711f7.jpg[/img]

и Галинка закончила романтИк)
[img]i.u-mama.ru/a/db/09/m_db09b5cdf34a76d7b5791379e2053bce.jpg[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы