Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Sumasbrodka Какой размер картинки, которая вам понравилась?

175*165
не большая она

Aljona19

что-то очень мало для такой картинки

Лариса что-то очень мало для такой картинки

может быть, это в сантиметрах?...

отчет 100
отмечено

отчет 17-06-14
493 крестика
фото есть
отмечено

вот девочка отшивает на одном из форумов.

конечно той четкости, которую дает картинка - нет. Но в реальности вышивка выглядит шикарно.

Вот блин.... не перестроилась вовремя...70 за вчера отшила...поставьте тогда выходной мне за 16.06. Эх..... тогда эти 70 в сегодняшний отчет включу...

отчет за 17 июня 191 крестик
отмечено

17.06 - 125
отмечено

Отчет за 17.06.:80 крестиков.Ну,раз вчера так ошиблась,то сегодня к тем 70 вышила еще 10 до нормы. И больше сегодня не буду)))))
отмечено

И вообще как-то тяжко работа эта пошла. Надо завтра какой-нить долгострой достать. А то этот кот строго на норму в день вытягивает....а более и не хочется...

Отчет за 17 июня - 157 крестиков
отмечено

Отчет 17.06 новая работа
100 крестиков
отмечено

Отчет 231 полукрест = 165 крестов.
отмечено

Отчет за 17.06. 81 крестик
отмечено

Отчет за 17.06
262 крестика
отмечено

Отчет 17.06 - 385 крестиков
Дыры в платье зашивала и в прочих местах
отмечено

У меня сегодня новая работа,старая почти закончена,надо просто нитку одну докупить,как куплю то её закончу,а пока другую шью с "нуля", картина называется " логово тигра"
Сегодня 191 крестик
отмечено

Отчет за 17.06. - 590 крестиков.
отмечено

Девочки, посмотрите, пожалуйста.
Поправила все косяки, отстирала разметку, отутюжила. Завтра в багетку собираюсь.
Все норм или что пропустила? Глаз замылен намертво.

Отчет 17.06
411 крестиков
отмечено

Aljona19

удивительно, и правда такой размер

Девочки, я закончила.
477 бэка + 9 монет = 243 крестика.
Фото завтра утром...
Спаааать)))
отмечено

Отчёт за 17.06
583 крестика.
отмечено

Maxx слежу за Вашей работой
интересно на результат посмотреть

будете процесс наблюдать? или показать, что должно получиться в итоге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы