Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

мудрая Эль В леонардо

Да, в Радуге-парк

отчет за 17.06 - 812 крестиков
остались только белые крестики, постирать и картинка готова!!!
отмечено

Галинка Девочки, кто такой Хаед? Название фирмы?

HAED погуглите....

мне кажется, нет ни одной вышивальщицы, которая осталась бы равнодушной к Хаеду.

ZVERUGA а сдайте где у нас можно Хаед купить ... ну или тырнет магаз какой-нить адекватный

я покупала схемы через европейский сайт.
надо бы вспомнить.... лет 7 назад уже...
присылали прямо домой, ценным конвертом.

Отчет за 17 июня- 96 шт. Фото.
Ирина, нитки удалось сегодня купить. Еще раз спасибо за участие )

И кто придумал магазины для рукодельниц! вот куда лучше ходить совсем без денег!! ехала за одной пасмой, потратила тысячу
отмечено

Aljona19 мне кажется, нет ни одной вышивальщицы, которая осталась бы равнодушной к Хаеду.

я им никогда не интересовалась, мельком видела что что-то крупное, но не цепляло совершенно
уже вот в этом забеге мне ООООООчень понравился ангел, шьет MAMALANA, и сегодняшний портрет девушки с маской.
в общем я не понимаю, почему ВСЕМ нравится? из-за размера или из-за чего?

Aljona19 покупала схемы через европейский сайт.

схемы крупные - понятные?

дизайны я вот тут смотрела. heavenandearthdesigns.com/

если честно, я думала, что Хаед это дяденька такой

17 июня 107 крестиков
отмечено

Aljona19 нет ни одной вышивальщицы, которая осталась бы равнодушной к Хаеду

Я к нему спокойно равнодушна :) если шить его, то не знаю куда потом :) все же к нему не все квартиры подходят

Кисточка

Ве-ра! Ве-ра! Ве-ра! Давай, еще немного, еще чуть-чуть

Sumasbrodka Я к нему спокойно равнодушна

+1. Как-то никак. Красиво, но желания самой заняться не вызывает. Особенно начитавшись про непредсказуемость результата. Фуджико вот все хочу, это дааа...

Aljona19 мне кажется, нет ни одной вышивальщицы, которая осталась бы равнодушной к Хаеду.

я к нему неравнодушна, доа...
каждый раз смотрю и думаю - да ни за какие коврижки!
никогда без содрогания от монструозности работы и мазохизма вышивальщиц не взгляну
(ничоу личного, чистое имхо)

2jurka вот все хочу

MTCA. Ну и моя чулочная-носочная страсть

Куда-то у нас сегодня Ирина запропастилась

Maxx от монструозности работы

ну монохромные не настолько монструозные:) И ничем не ужаснее, чем голде китс шить. Вот там я так и не рискнула даже ниточки захомячить на желаемую картинку, хоть она и с кооошкой:)

Отчет за 17 июня 261
Извинити за полотенце
отмечено

Anika схемы крупные - понятные?

да, очень четкие и хорошего размера.
Что-то наподобие нынешнего "золотое руно".

2jurka Особенно начитавшись про непредсказуемость результата.

если это не "под ХАЕД", то все получается отлично.

Sumasbrodka если шить его, то не знаю куда потом :) все же к нему не все квартиры подходят

просто не увидели пока то, что зацепит

вот мне нравится такая картинка, например...

Aljona19 просто не увидели пока то, что зацепит

Почему? Какой размер картинки, которая вам понравилась? То что я видела... ну не маленькие. И как то тесновато будет им будет на 100 кв метрах. А некоторые и в однушку умудряются вешать и убивают весь дизайн. Мне жалко свое время и душевные силы)

Aljona19 HAED погуглите....

Aljona19 не "под ХАЕД",

не правда, есть и родные схемы, а на отшиве ужасное нечто

и да, я буду таки его когда-нибудь шить :P

spatifillum я буду таки его когда-нибудь шить

Зная тебя, у тебя хватит все же ума не вешать его в коридор метр на метр

Aljona19 просто не увидели пока то, что зацепит

Виииииииика.....
как же ты живешь, и не нашла еще СВОЕГО хаеда?
а вдруг щастье на 100500 крестиков в ширину ждет тебя за углом?
а ты на всякую фигню по мелочам размениваешься...

spatifillum я буду таки его когда-нибудь шить

а ты своего, видимо, нашла )
ну чо.. будем поддерживать))

spatifillum и да, я буду таки его когда-нибудь шить

если влюблюсь в картинку без памяти, а пока нра вот эти, но я то ли ослепла, то ли дизайну 300 лет и нет схем на сайте с оригиналами

Maxx как же ты живешь, и не нашла еще СВОЕГО хаеда?

Ну как то так))) причем ты ж знаешь моего хомяка))) схем много)) и хаед тоже где-то был)))

Maxx своего, видимо, нашла

Оксанка зиму вроде заныкала. Да) красиво) но не в мою квартиру
И повторюсь) у Оксанки есть чувство меры) она не будет "мучать" отшитую картину)

Sumasbrodka у Оксанки есть чувство меры)

ну а кто оспаривает
говорю же - будет шить, буду поддерживать

Sumasbrodka не вешать его в коридор метр на метр

у меня под него одна голая стена в детской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы