Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

ZVERUGA

я хотела провести голосование в десятых числах августа среди оставшихся участников - либо с 19 августа либо с 1 сентября.

неЛеди среди оставшихся участников

что-то мне подсказывает, что мы максимум пару человек потеряем

неЛеди с 1 сентября

жестоко :) у нас 1 класс - вообще не представляю что я там шить успею

spatifillum у нас 1 класс - вообще не представляю что я там шить успею

ага))) плюс муж в очередное "плаванье" уедет

неЛеди

А у меня монохром тоже готов. Не написала, т.к. торопилась с отчетом.
А кстати, кто мне скажет, что это вообще за вышивка, как хоть называется? А то стащила как-то давно откуда-то с просторов и-нета, даже не знаю, что это.
Одна знакомая поклонница "Сумерек" уверяет меня , что это Белла и Эдвард, но мне кажется, фильм, да и книжка, гораздо позже появились.
Ирина, а у нас норма точно 780? (в заголовке темы).

Charushinka Ирина, а у нас норма точно 780?

ну а чего мелочиться

Charushinka норма точно 780?

7-ку забыли убрать.
Но норма хорошая, мне нравится)))
аrbeiten arbeiten

spatifillum

Пойду тогда скажу мужу и дочери, что они с сегодняшнего для остаются без еды, стирки прогулок и т.д.
Закроюсь в кладовке и буду вышивать круглосуточно.

долг фото за 14-15.
отмечено

Ого! Вот это норма! Ну вы и шутницы, однако. Пошла я срочно за вышивку.
С такими нормами все запасы скоро закончатся.

spatifillum что-то мне подсказывает, что мы максимум пару человек потеряем

Дык с такими мягкими условиями))

Charushinka Ирина, а у нас норма точно 780? (в заголовке темы).

Ой ну я смотрю, это здорово бодрит)))
Поздравляю с оконченной работой! Я уже завтра выставлю ее, ок? Я с сейчас телефона - планшета пишу, а у меня для забега все в стационарном компе.

Sumasbrodka spatifillum
у нас 1 класс - вообще не представляю что я там шить успею

ага)))

в сентябре-то ничего сложного, только водить-забирать ходят пока с удовольствием, домашки нет

Иринка-мамочка С такими нормами все запасы скоро закончатся.

вот я уже ВЛИПЛА занималась зеленым фоном и потратила Вторую, последнюю пасму зелененьких ниточек,
дело осложняется тем, что я уже пакую чемоданы, хотела в отпуске дошить
сегодня была в магазинах, и ничего... вернее, всяких куча, а 772 dmc нет

Отчет ** за 16 июня 575*
отмечено*

Anika сентябре-то ничего сложного, только водить-забирать

Угу. Плюс спортивные секции и кружки

Отчет за 16,06 - 104 крестика (шила зеленое как раз)
отмечено

Sumasbrodka Угу. Плюс спортивные секции и кружки

но с октября по май точно будет труднее,

Anika вернее, всяких куча, а 772 dmc нет

Если чо, я на Уралмаше, около Темпа. Ждут Надо - пишите, приезжайте.

Отчет за 16 июня 161 крестик
отмечено

неЛеди Ждут Надо - пишите, приезжайте.

спасибо большое за помощь
я завтра с утра еще в магазин сгоняю, если уж не куплю, рассчитывать буду на вас)

Оки

неЛеди Надо - пишите, приезжайте.

какие все милые и добрые.... запасами делятся...
я вот тоже сегодня к Вике Сумасбродке в гости за подушечкой сгоняла... и еще кое что мне в хомячью норку перепало.... такая у Вики дочурка милаха!!

Н.Аська хомячью норку перепало...

Ага))) подушка без канвы вечером поищу

Н.Аська

Это вышивальная секта)) особый тип мозговой активности))

неЛеди особый тип мозговой активности))

или безумия я сегодня вообще не спала - по принципу "вот еще до сюда дошью, вот еще эту дырочку, еще чуть-чуть, совсем немножко осталось, можно и дошить, я только открою новый пакетик и посмотрю, немножко начну и т.д." Пока не явилась тетенька из соседнего подъезда с просьбой переставить машину. Оказалось, что уже не раннее утро:) В результате к вечеру глазки закрываются. Зато кроме одной вчерашней картинки кошачьей есть уже две трети второй такой картинки:) И целую книжку послушала, и целый семинар:)

Лариса

Ну ты крейзи))

Блин. Дома лазарет. Чокнутся можно. Наковыряла минимум. Лучше сейчас отчитаюсь
Отчет 16 июня 126 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы