Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Жужка Самое приятное... то что я ее закончила !!!!

поздравляю с окончанием работы!

Стоп!
У мну 470

ZVERUGA

Если участник выбывает, выходные сгорают. Каждый сам за себя ;)

ZVERUGA дорога на мото займет дня три туда дня трм обратно

wow, смело так!

Апрельская осень под каждый значок разная иголка) ооочень экономит время)

spatifillum

офигеть, сколько смотрела на эту серию, но не думала, что она шьется 1х1

ZVERUGA там в крыму с провайдерами и со связью

роуминг там обычный, международный. как и было

неЛеди Если участник выбывает, выходные сгорают.

а если не выбывает? дарить можно?

Апрельская осень
под каждый значок разная иголка) ооочень экономит время)

вот вчера хотела органайзеров иголочных набрать для Хаеда, но пожадничала - там 140 цветов - застрелиться столько иголок иметь , да и на органайзерах разоришься

spatifillum вот вчера хотела органайзеров иголочных набрать для Хаеда, но пожадничала - там 140 цветов - застрелиться столько иголок иметь , да и на органайзерах разоришься

у меня органайзер РАКО на 50 цветов) для 140 я бы точно сделала на каждый цвет по иголке. Иначе ж его бесконечно можно шить.

spatifillum застрелиться столько иголок иметь

а не надо иголки сразу на все цвета. Какие идут по схеме цвета, такие иголки с нитками и заводишь. А вот органайзеров надо сразу, да.

Лариса сразу, да.

ну вот у меня 2 ниточных есть, там вроде тоже губка эта синяя есть - можно извратиться воткнуть и 1 купила - так попробую, но сначала все долги дошью, немного осталось :)

пойду погуглю, что за органайзеры, раз все хвалят

spatifillum но сначала все долги дошью, немного осталось

4 Ланарте, юбка под елку))) чего я забыла еще

spatifillum можно извратиться воткнуть

ну так и хватит их, я в них втыкаю

Sumasbrodka 4 Ланарте, юбка под елку)))

изыди

еще носок с лошадью у меня к НГ обязательно и перцы, и портрет :)

spatifillum еще носок с лошадью

точно! забыла я

spatifillum перцы, и портрет

их я уже не считаю

spatifillum изыди

а ты чего то не в ту сторону смотреть стала И ты мне клубнику обещала запараллелить

Отчет за 16.06 - 92 крестика. Чтобы не повадно было сегодня еще вышивать. Надо готовиться к госам!
отмечено

Sumasbrodka ты мне клубнику обещала запараллелить

ты ж вроде нашла на нее компанию - я выдохнула :)
так Хаед лежит уже 5 лет
я еще и карту хочу достать наконец - самый первый мой заказ на севе

spatifillum я еще и карту х

ее параллелим? а то я ее выкинуть хочу))) Она у меня лет 5 лежит и органайзер занимает единственный

Sumasbrodka ее параллелим?

не-не, у меня другая карта

spatifillum не-не, у меня другая карта

и чего? пинать то можно друг друга

Sumasbrodka а если не выбывает? дарить можно?

нет, ниче нельзя. Или сама тратишь или никак

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
Сегодня у нас готовая работа Жужки!
[img]i.u-mama.ru/a/ed/00/m_ed00321f240d80e4487fce9c5694865c.jpg[/img]
А выходной вырывает стратег-суперскоростная иголка Sumasbrodka!
Норма этой недели - 80 крестиков!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы