Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

515 - 14-15.06
отмечено

отчет за 14-15.06.14 - 282 крестика
отмечено

Отчет за 14-15 июня 3840
Все основное сделала. Теперь осталось только контур зашить
отмечено

2jurka

ой, какое прикольное у вас приспособление для вышивки!

Sumasbrodka 3840

)))
за 14-15.06 +367 (цветов очень много, детали мелкие, 100 раз приходится менять нитку все это замедляет процесс (((( )
отмечено

Отчет за 14-15 = 85 крестиков. В пятницу госы, поэтому учебник читаю усиленно. Через неделю поскачу во весь опор, к середине августа надо закончить работу.
отмечено

krispykreme 100 раз приходится менять нитку все это замедляет процесс

Ага. У меня еще одна иголка живая осталась я ее берегу

krispykreme цветов очень много, детали мелкие, 100 раз приходится менять нитку все это замедляет процесс

у меня в вышивке с роллами около 60 цветов и такая же фигня, я накупила кучу иголок и теперь под каждый значок разная иголка) ооочень экономит время)

Фото. По крестикам выше писала.
отмечено

Отчет за 14-15.06 - 279 крестиков.
отмечено

Sumasbrodka Отчет за 14-15 июня 3840

Вика - монстр!!! Подушечка классная! А собакевич внутри тоже зашивается?

Долг за 13.06. Фото два. Переставляла пяльца. Чуть ведь не забыла,что долг за мной.
отмечено

ZVERUGA О - ХРЕ - НЕТЬ !!!

Там фактически 3 дня. Я 12 и 13 рано отчиталась)

ZVERUGA сказать самоотвод

Ну ты че? Я за тебя болею

ZVERUGA подарить свои выходные

Тоже интересует этот вопрос :)

долг по фото
отмечено

ZVERUGA а уедем мы день на 21 наверное, а то и больше ... и никакие даже заработанные выходные мну не спасут (((

Спасут-спасут))) Я тоже планирую уехать на 3 недели. Но не на море ))) И то надеюсь, что на связи буду))) Хотя бы через девочек отчитываться думаю.
Сразу своим сказала, что в дороге - 30 минут мои на норму крестов

отчет за 14-15.06 - 99
отмечено

spatifillum

Клаааасноооо. Люблю я все же ее. Хоть и шьется муторно

Отчет за 14.06 - 15.06 - 723 крестика (225 мишка и 498 монохром).
отмечено

ZVERUGA во-первых дорога на мото займет дня три туда дня трм обратно

мы тоже на машине едем) только не на море))) ВатсАпп и вайбер установи)) не сходи в общем)))

ZVERUGA что я буду выносить мозг мужу за предоставление связи

тоже не надо))) мужикам мозг нужен))

отчёт за выходные
220 крестиков
фото будет позже
отмечено

У меня за выхи 14-15 июня - 319 крестов :)
отмечено

Курица-Помада

классные часики

Курица-Помада самое муторное осталось - бек

как я тебя понимаю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы