Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

byakaa Круть. Сколько времени Вамдали домашние заняться любимым делом в вых день? Я только ночью могу себе позволить... :(

просто так хочется ее уже закончить и начать следующую (у меня 5 подушек не начатых лежит), что вышивала даже в машине на трассе (муж за рулем), на природе (все купаются, а я шью), в кровати, в гостях и т.п. вот прям прет меня!!!

Maxx всё равно не поняла,зачем он

+1

2jurka +1

и я к непонимающим

отчет за 14-15 июня 135 крестиков
отмечено

Отчет 14.06-15.06
265 крестиков
отмечено

O'Brams и я к непонимающим

ну типа чтоб стежки верхние ровно ложились, нить не перекручивалась

Отчет за 14-15.06 - 227 крестиков. самое муторное осталось - бек:(
отмечено

Отчет 14-15 июня - 454 крестика.
отмечено

Отчет за выходные: 418 крестиков
отмечено

Maxx

Чтоб нитки в стежке параллельно лежали. Есть и еще способы канешна, но на станке когда шью его использую, скорость от этого страдает, зато результат мне больше нравится.

отчет за 14-15-06-14
101 крестик
фото есть
отмечено

Отчет за выходные 83 крестика + 4 полукрестика =85 кркстиков.

Фото не крепится, попробую утром.
отмечено

Отчёт за 14-15 июня . сбилась, но точно больше 90 крестиков. пусть будет 90
отмечено

Отчет за 14.06.-15.06.: 73 крестика.Ремонт сдвинулся с мертвой точки!!! Поэтому только норма:-)
отмечено

отчет 1870:-)
отмечено

Отчёт за 14-15.06
766 крестиков.
отмечено

Отчет за 14.06-15.06
1141 крестик
отмечено

Долг по фото за 13.06 - 72 крестика.
Отчет за 14-15.06 - 147 крестиков.

Что-то совсем не дают мне домашние повышивать, еще правда вяжу параллельно, но для вышивки совсем времени мало. Эх...
отмечено

Отчет за выходные - 814 полукрестов= 407 крестиков... Планирую за пару вечеров закончить, ждет меня маленькая "отдыхалка"))
отмечено

Здорово наблюдать, как у всех прибавляется! Особенно кайфую от яшминой дамы, хоть и не особо люблю сюжеты с людьми

за 14-15 июня 266 крестиков. Фото утром))
отмечено

Отчет 14-15.06
655 крестиков
отмечено

Отчет 14-15.06 = 806
692 основная работа, и 114 - "выездная". Сансет (сэмплер с временами года, раньше показывала), пока убрала, там жуткая канва и один цвет ниток линяет, буду ее полностью переделывать на другой канве и прочие красные оттенки в стирке попробую, прежде чем шить, а пока на выхи беру с нуля небольшую миллхилловскую картинку, мартини, 114 - сколько отшила с пустой картинки.
В веере довольно много светлого отшила (павлиний хвост, белый и два светло-светло серых), надеюсь, на фотках видно.
отмечено

отчет за 14-15.06 - 1904 крестика
фото за 13.06 и 14-15.06
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы