Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

krispykreme

да что ж вы делаете то - я теперь пуще прежнего хочу какой-нибудь город, а лучше все

spatifillum хочу какой-нибудь город, а лучше все

вот сразу видно наш человек, что мелочиться:)

скорей бы у Курицы-Помады результат увидеть.Особенно оформленный

У меня на Гусёну зуд)). Я не видела этот дизайн. С обилием зелени я б чиканулась, но выходит так красиво, вот моя палитра

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
Чет я потеряла Зая-я и Жужку. Если пропустила - напишите время сообщения, все исправим, пока закрыла выходными.
У нас две готовые работы! Да какие!
Ольга mitinamama закончила вышивать младенца
[img]i.u-mama.ru/a/fc/f2/m_fcf287c601ad84ebff515e89e26578f7.jpg[/img]

а Елена Листочек весенний закончила подушку, которая была начата в забеге с ноля!
[img]i.u-mama.ru/a/b4/88/m_b488a7fd0ec406cef230c59fa0695fde.jpg[/img]

неЛеди закончила подушку

тока сейчас (реально вот сей момент) я увидела, что это собака с четырьмя лапами. до этого мне все казалось (а дизайн этот я видела и раньше не раз), что эт собака, у которой в лапах то ли гитара, то ли банджо, то ли еще какая дребень. а то, что за гриф принимала - эт хвост оказывается
так-то она симпатичнее, да. а то мне до этого еще из-за непонятности картинки не нравилось :)

неЛеди Чет я потеряла Зая-я

Меня не пропустили... Я честно прогуляла! так все сраслось)) так что выходной потрачен честно)) В выходные шью усердно!!

Алмаз_твоего_сердца скорей бы у Курицы-Помады результат увидеть.Особенно оформленный

Я честно стараюсь))) И про обещанную схему помню

Листочек весенний Я закончила эту подушку!!

КАКАЯ Красота!!! А это чье такое?

Курица-Помада А это чье такое

риолис

Всем доброго времени суток. Отдаю долги по фоткам: за 12-е. 71 крестик и за 13-е 90 крестиков.сорри за качество, но других нет Какие работы красивущие у всех... Глаз радуется
отмечено

неЛеди

Я потерялась точнее доча все утро капризничала... в 12 ее спать уложила... но было уже поздно
Выходные у меня закончились ... можно собирать вещи и на выход

Отчет за 14 июня
97 крестиков
Все думала, что это замок в горах, а он просто стоит в лесу.
Ирина, отпуск у меня получается с понедельника.
Ну всё, я улетела на неделю.
отмечено

Жужка Выходные у меня закончились ... можно собирать вещи и на выход

берите отпуск и потом с новыми силами снова в бой!

неЛеди Ольга mitinamama закончила вышивать младенца

о, вот за этим шедевром я следила особенно, какой классный результат!

Екатерина А

Ко мне можно на ты Хорошая мысль... я подумаю

Отчет за сб- вск 349 крестиков. Больше пошить сегодня не удастся...
отмечено

Отчет за 14 и 15 июня 700
отмечено

Фото за пятницу.
отмечено

Отчет за 14-15.06 2692 крестика
отмечено

Н.Аська

Круть. Сколько времени Вамдали домашние заняться любимым делом в вых день? Я только ночью могу себе позволить... :(

Отчет за 14-15.06.2014 + 816 крестиков.
отмечено

Отчет за 14-15 -514 крестикоф.
Самое приятное... то что я ее закончила !!!!
отмечено

МаУс А вот тут и тут показано как самой сделать и как пользаваться.

всё равно не поняла,зачем он

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы