Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

mitinamama Закончила!

Листочек весенний Я закончила эту подушку!!

Молодцы)))
Мне очень нра работы.)

mitinamama

Листочек весенний

Поздравляю с завершением, красота!

Мой отчет за 13 июня- 522 п/к = 261 крестик
отмечено

250 - 13.06
отмечено

Отчет 13.06
285 крестиков
отмечено

mitinamama

Как здОрово)) поздравляю с окончанием работы)

Листочек весенний

С завершением подушечки)) яркая такая)

Отчет за 13.06
1239 крестиков
отмечено

отчет за 13.06 - 102
фото позже
отмечено

Девочки, а дальше как? Снимать пустую картинку потом вышивать? (начинаю с нуля)

Девочки! Какие красоты закончили! Аааа! Класс! Поздравляю!

mitinamama

Я вам верю, давайте отчет уже с первыми стежками.

У меня седня 140, результаты к вечеру разнесу, не теряйте! Удачных выходных! Не забывайте, сбб и вскр - один результат, сумма крестиков.

Отчёт за 13.06
493 крестика.

mitinamama Снимать пустую картинку

Я поняла, что пустую не надо. Просто фото отшитых крестиков.
отмечено

неЛеди Я вам верю, давайте отчет уже с первыми стежками.

Спасибо. Ну начинаю тогда, а то руки чешутся

Отчет за 13.06 - 875 крестиков.

mitinamama

Листочек весенний

Присоединяюсь к поздравлениям с завершенными работами!
отмечено

Отчет за 13.06.: 72 крестика. Фото с отчетом за сегодня.
отмечено

Отчёт за пятницу
240 крестиков
отмечено

Девочки,что то времени вообще не хватает,даже не успеваю прочитывать темку,а тут столько я смотрю уже великолепных законченных работ. Поздравляю!

отчет 961
шью с пластырем на пальце:-)
отмечено

отчет за 13.06.14- можно посчитаю потом?
фото прилагаю
отмечено

327 крестиков -отчет за 13.06.14
отмечено

13 июня - 345 крестиков
отмечено

неЛеди

Ирина, поставьте мне за вчера выходной.
Вернулись вчера в 12 ночи, честно расчитывала встать с утра пораньше, но...
А днем вчера вышилось крестиков 10, т.к. ребенка с утра пару раз куснули комары и она весь день при виде любого приближающегося к ней насекомого орала сиреной и спасалась у меня на ручках.
Сегодня я без рук, без спины и без головы (отравилпсь чистым воздухом).
Пошла реанимироваться.
отмечено

за 13.06 + 466
отмечено

фото Светы(Mamalana) за 13.06
отмечено

krispykreme

на равномерке работа совершенно по-другому смотрится
прям любо-дорого

Maxx на равномерке работа совершенно по-другому смотрится
прям любо-дорого

вообще очень красиво!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы