Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Отчет 12 июня 213. Фото завтра.
Прикрепляю фото.
отмечено

2jurka Планета

Ничего себе... У меня с ней (ттт) все нормально.

Отчет за 12.06 - 209 крестиков.
отмечено

Sumasbrodka У меня с ней (ттт) все нормально.

У меня видимо чует, что я фанатка конвекса)) Вечно не в лес так по дрова))) С пятой перегрузки роутера и компа ожила, собака серая...
Ну и тыщу в месяц я заколебалась платить, при среднегородской температуре по больнице в 300-400 рэ

Апрельская осень Мне кажется, примерно одинаковые цены что в леонардо, что в рукоделкино.
Ну и если не Дим, то многие золотое руно шьют. У них неплохие дизайны и результат) уЗР салон на Первомайской-Бажова есть.

спасибо за совет

Отчет 12.06 - 111
отмечено

Отчет за 12.06.14
2217 крестиков
отмечено

Отчет 12.06
345 крестиков
отмечено

Что-то у меня завтра неожиданно нарисовался выезд "в поля".
Из мелких недоделок, которые можно взять с собой, только риолис шерстяные (надоело уже) и вот такой вот древний монохром.
Я его тут выложу на всякий случай и с собой возьму, но если вечером успею вернуться и отшить с мишками хотя бы норму, то по ним отчитаюсь.
отмечено

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Екатеринбурге где-то можно купить набор Luca-S? или только инет-магазин?

Отчет за 12.06 - 768 крестиков.
отмечено

Отчет за 12.06 - 480 крестиков.
отмечено

2jurka У меня вот счас мать упала

господи, кто о чем, а вшивый о бане))) Я думаю, что с мамой случилось: заболела? Потом допёрло))) Деформация профессиональная

отчет за 12.06.14 - 475 крестиков
фото за 11.06.14
отмечено

фото за 12.06.14
отмечено

O'Brams вот и рожайте не раньше 1го сентября. иначе в садик только года в четыре пойдете..

я думала, что считают с августа по сентябрь - а на самом деле с сентября по август?

за 12.06 - 661
фото позже
отмечено

Полуночницы))

Здравствуйте, скажите, плиз, еще будет марафон? ;)

Birdie

Посмотрим как этот пробежим. ;) а че нет-то?))
Мне удочки закидывали еще на вышивальные мероприятия, возможно, после этого забега замутим, как отдышимся))

неЛеди вышивальные мероприятия

Шепни на ушко?
Чтоб не получилось наложения одного на другое. А то я уже заняла очередь на организацию осенних игрищ)

неЛеди

Очень нравится эта инициатива, как-то я "прощелкала" этот забег, в следующем бы хотела поучаствовать. Очень. Все такие молодцы, любуюсь работами, радуюсь вашим успехам!!!

Maxx

Так я тебя и имела в виду с авантюрой))

Отчет за 12.06
424 крестика
отмечено

Отчет за 13.06. - 102 крестика. Можно я за сегодня 13.06. отчитаюсь?! Утром встала 204 полукрестика сделала и уезжаем с мужем на отдых, может с ночевкой, вышивку с собой брать не хочу.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы