Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

mitinamama 515 крестиков.

Да, молодец, темп такой))), у меня до нее ее руки не доходят, масштабно очень))) глаза боятся

неЛеди

Иринка,считай мне отпуск 2 недели с завтрашнего числа. Муж пошел в отпуск затеял ремонт, не до вышивки будет и мне. Да и новая работа с 16 июня. Сколько получится.столько и выложу после "отпуска"
отмечено

УРА!!!!! У меня провайдер починился!!!!! Я наконец вижу все сайты!!!! Итак, долг по фото за 10 и 11 числа
отмечено

Отдельное спасибо

Sumasbrodka

Если бы не Виктория, я бы вылетела за непредставление отчетов ((( Спасибо

отчет за 12.06 - 576 крестиков
отмечено

Девочки, я снова с вами! В отпуске не вышивала совсем....
Отчет за 12 июня - 306 полукрестов= 153 крестика
отмечено

Отчет за 12 июня - 264 крестика.
отмечено

МаТанюшка

Галинка

Pushistaya

вот и рожайте не раньше 1го сентября. иначе в садик только года в четыре пойдете..

отчет 12-06-14
76 крестиков
фото есть
отмечено

Отчет за 12.06. - опять 76 крестиков
отмечено

сегодня холодно и дождь и никаких огородов
отчет за 12.06 - 1239 крестиков.
1-ое фото - отчет за 11.06, в телефоне открывается, а на компе выдает ошибку, пришлось переснять с телефона на фотоаппарат, надеюсь видно. 2- ое фото - сегодняшний отчет
отмечено

фото Светы (MAMALANA) за 11.06
отмечено

Отчет за 12.06 71 крестик + 81 полукрестик = 111 крестиков.
отмечено

Отчет за 12.06 - 218 крестиков
отмечено

Н.Аська вышить ему вышиванку

схемы, я думаю, на том же Девичнике можно найти

248 - 12.06.
отмечено

O'Brams вот и рожайте не раньше 1го сентября. иначе в садик только года в четыре пойдете..

с Настей

Н.Аська

меня перепутали, я аж поперхнулась я обоих с этим расчетом планировала, а теперь пошла работать воспитателем (уже 2 недели как) и путевки обычные мне стали не нужны

Н.Аська

вы кумир мой в этом плане, я во многих темах про ДС читала ваши посты, видно что любите свою работу, буду равняться на вас

Отчет за 12 июня 454
отмечено

отчет 12.06
451 крестик
еще не много и готово наверно завтра закончу эту вышивку, если конечно куплю следующую, а нет, дак растягивать придется
Девочки где выбор больше и дешевле ДИМ в Леонардо (Радуга) или Рукоделкино? Хочу попробовать, может еще что нибудь посоветуете. Я вышила пока только 2 Алисы и 2 Риолиса, второй больше понравился так что опыта нет
отмечено

Ирина, слушай... такая идея - может в вк группу сделаем? У меня вот счас мать упала, я не сразу додумалась с тела зайти, отрубив вафлю... Провайдер дуркует, отрубил город. Пофик ночью, но если в отчетное время так случится? Ну или в фб. Для них приложения есть хорошие, работающие на телефонах и в условиях печальной связи.
Создать-наполнить и я могу, если тебе некогда.
Т.е. основные отчеты все равно здесь, но если не удалось зайти - выкладываемся вконтакте?
Муторно?

2jurka может в вк группу сделаем?

может все таки лучше вотсап? я вот на днях обзаведусь телефоном на андроиде, быстрее будет, а так, нет ни какой разницы, по моему, с телефона на ю-маму зайти или вконтакт. поправте если не так, у меня просто все грустно с телефоном, но в его лучшие времена проблемы не было

2jurka меня вот счас мать упала

У Насти (Курица-Помада) два дня такие же проблемы были. У тебя кто провайдер?

Отчёт за 12.06
212крестиков

Sumasbrodka У тебя кто провайдер?

Планета. Стоит как не в себя и дурит как не в себя))) Но кроме них на доме только инсис - это вапще беда, а не пров)))

Галинка вотсап

Вотсап, вайбер имхо очень личное, не хватало Ирине еще с телефона наши отчеты разбирать. Контакт и фб более "общественны"
А проги посмотрите в гуглплэе раз андроид, они реально хорошо работают, лучше встроенных и нестроенных браузеров.

Галинка

Мне кажется, примерно одинаковые цены что в леонардо, что в рукоделкино.
Ну и если не Дим, то многие золотое руно шьют. У них неплохие дизайны и результат) уЗР салон на Первомайской-Бажова есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы