Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Отчет за 11.06 - 179 крестиков.
отмечено

отчет за 11.06 - 360
фото позже
отмечено

За 11 июня 95 штучек.
Завтра приезжает свекровь, час назад сообщила, будет 8 утра (... Пожелайте мне терпения))
отмечено

Кстати, у меня просьба-предложение. Можно в названии темы норму недели писать? а то путаться я лично начинаю, а лазить по страницам долго... Ирина, можно, если не сложно? (стихи!!!)

Зая-я а лазить по страницам долго...

зачем, если в таблице написано синим снизу?

Яшма зачем, если в таблице написано синим снизу?

Честно, я только раз и заходила в эту таблицу))) зачем? у меня цель вышивать, стимул отличный этот забег, а лидерство и подсчеты мне не важны..

Зая-я

Сделала, надеюсь, так понятно для тех, кто в теме ;)
Я вчера чет так упеткалась, не нашла в себе силы за комп сесть.
Сейчас спать не могу - такой дождище за окном, лежу с айпадом, до компа из-под одеялка тащиться зябко.
Погода с ума сошла

Отчет за 11.06. 72 крестика+1 долг за 10.06
отмечено

Малоснежное уральское лето...

Листочек весенний Если мне вдруг повышивается в субботу (14.06.14 - ну не могу я не вышивать если есть свободная минутка)

а че не предъявить, то? Если в субботу отчитаетесь с фото, то у вас сб-вс закроются. Пока ставлю как вы просили, если в сбб будет отчет - смещу на день.

Отчет за 11 июня 1327 кр. Фото пробую с телефона. Опять если не выйдет... Тогда позже.
отмечено

ZVERUGA
то бишь получается, если я беру отпуск и не отчитываюсь в течение 14 дней, но у меня есть возможность вышивать, то все что я наколотила за 14 дней, даже если это все 20 000 я в итоге могу воткнуть в зачет?

Да! такой опасный момент для тех, кто хочет бороться за выходной - смотреть "не выстрелит" ли ктонить еще после отпуска))

ZVERUGA а вот для вас красота наросла

спасибо!
Купавки и сирень - мои любимые цветы!
А побывать на маковом поле - давняя мечта))
вы прям угадали.
Самое прекрасное у вас в лодке наросло))

Отчет за 11.06. - 76 крестиков
отмечено

byakaa Отчет за 11.06. 72 крестика

а я уже деньрожденьевский выходной проставила)
молодцом, че!)

у меня 140

за 11.06 + 219
отмечено

отчет за 11 .06-325 крестиков
отмечено

Отчёт за 11.06
707 крестиков.
отмечено

Отчет за 11.06 - 1023 крестика.
отмечено

Отчет за 11.06.: 100 крестиков.
отмечено

Ирина, мне выходной за вчера поставь :)
отмечено

и мне тоже выходной за 10.06!
Отчет за 11.06 -96 крестикоф.
Фото с долгом будет позже...пойду кисе укол ставить
отмечено

Всех с праздником!!!))))
Отчет 258
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы