Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

ZVERUGA он банально прост

вот спасибо - попробуем :)

А маки это многолетки?

ZVERUGA
)))))))))))))
место занято ... уж 2 года как постоянная девушка

Ну я ж шучу))))

За маринад спасибо, попробуем.
Еще для "ленивых" хорошо мариновать в наршарабе, буквально полчаса - очень вкусно. Я ни фига не любитель шашлыков, но такие ем)))
Могу еще кровавое мясо рассказать, если есть любители))

ZVERUGA но пока только мелкую туда посадили

дети - цветы жизни? ;)

2jurka Немного на Сергея Бодрова младшего похож

однозначно :)

шашлыки - обкапала слюнями, низзя так издеваться!

ZVERUGA место занято ... уж 2 года как постоянная девушка

Эх...
За рецепт спасибо - попробую.

2jurka наршарабе

Это чего такое? У меня муж вообще против всяких длительных маринадов.

2jurka кровавое мясо рассказать

Да!!!!!!

Sumasbrodka Это чего такое? У меня муж вообще против всяких длительных маринадов.

Соус гранатовый :) www.google.ru/webhp
Соль, перец, лук по желанию, наршараб водой немного развести и забыть на полчаса-час в этом мясо.
Еще продается гранатовый маринад, не нашла я картинку, - с ним тоже вкусно :) И соли-перца не надо)))

Sumasbrodka Да!!!!!!

Самые элементарные стейки - телятину режем поперек волокон, солим, перчим, обмазываем оливковым маслом с обеих сторон и даем отдохнуть-пропитаться полчасика. Потом на решетке жарим, по 3-4 минуты с каждой стороны. Готово))) Это получится медиум. Вкусно сделать в такому мясу чесночное масло - укроп и чеснок измельчаем в блендере, и потом взбиваем со сливочным маслом. Заморозить, и на горячий стейк кусочек положить :)
Еще классно - взять кусок телятины, грамм 600, срезать все пленки-жилы и т.п., замариновать в соевом соусе, полчаса максимум. Пока маринуется сварить соус - 100 соевого, 100 воды + 3 зубчика чеснока (измельчить без фанатизма) + мускатный орех. Проварить, остудить, процедить.
Мясо на огне прожарить со всех сторон минуты по 3-4, нарезать очень тонкими слайсами. Подавать с соусом и зеленым луком)

отчет за 11 июня 84 крестика
отмечено

Какие вы тут вкусности обсуждаете, слюнки потекли. А мы надеюсь поедим завтра шашлычка

Отчет за 11 июня - 80.
отмечено

Отчёт за 11.06
105 крестиков
отмечено

Фото сразу не прикрепилось,вот фото
отмечено

отчет за 11.06 - 192 крестика, пойду отсыпаться, фотку завтра скину, вместе со Светиной
отмечено

отчет за 11.06 - 280 крестиков
отмечено

Отчет за 10.06 22 крестика и 264 полукрестика = 154 крестика.
Фото было утром)
отмечено

11 июня - Закрыла 141 крестик. Итого 70 крестиков
отмечено

Отчет Курицы-Помады за 11 июня - 105 крестиков
отмечено

Отчет за 11июня 177
Дошивала светлый цветок
отмечено

Отчет за 11.06.14
444 крестика
отмечено

отчет 11-06-14
76 крестиков
фото есть
отмечено

11 июня 322 полукреста голууубеньких = 161 крестик
отмечено

Отчет за 11.06
1190 крестиков
отмечено

11.06 - 227
отмечено

отчет 11.06
379 крестиков
отмечено

Отчет за 11.06
13 полукрестиков + 104 крестика = 110 крестиков.
отмечено

Долг по фото за 10.06 - 72 крестика.
Отчет за 11.06 - 421 крестик.
отмечено

Отчет 11.06
380 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы