Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

288-10.06
отмечено

Отчет за 10.06 - 662 крестика
отмечено

Отчет за10.06.14
262 крестика
отмечено

Отчет за 10.06. - 857 полукрестиков или 428 крестиков. Вышивала бледно зеленым с двух сторон, на фотке плохо видно((
отмечено

отчет 10-06
72 крестика
фото есть
отмечено

отчет 314
отмечено

Отчет 10.06. 69 крестиков. Ирина, прошу зачесть 70, так как пропустила объяву про норму 70.
Сегодня дошью его отдельно, сфоткаю... :)
отмечено

Отчет за 10.06
767 крестиков
отмечено

10 июня
146 полукрестов = 73 крестика
отмечено

Отчет за 10.06
76крестиков,4п/К,29бэков ИТОГО=92крестика
отмечено

Отчет за 10.06.: 112 крестиков.
отмечено

Отчет за 10.06 - 72 крестика. Фото завтра.
отмечено

Отчёт за 10.06 - 219 крестиков.
Фото с утра добавлю.

отмечено

Отчет 10.06
570 крестиков
отмечено

Отчет за 10.06 - 583 крестика.
отмечено

Отчет -за 10.06 476 крестиков.
отмечено

10.06 - 223 крестика
отмечено

byakaa Отчет 10.06. 69 крестиков

Дошейте крестик - норма 70!!!

Отчет за Курицу-Помаду за 10 июня 147 крестиков
ЗЫ фото за ней
отмечено

Отчет за 10.06.2014 528 крестиков
отмечено

Ирина, поставьте мне с 15.06.14 отпуск, пожалуйста.
Если мне вдруг повышивается в субботу (14.06.14 - ну не могу я не вышивать если есть свободная минутка), но эти крестики я не буду предъявлять к зачету, то как мне быть с крестиками после отпуска - мне надо будет в первый день после отпуска выложить фото с кодовой фразой или просто продолжить вышивать и считать с послеотпускных крестиков? (надеюсь понятно спросила).
Чет я не могу сообразить как надо правильно сделать.
отмечено

Девочки, я сфоткала результат за вечер, а блокнот с кол-вом крестиков забыла с собой взять((( можно я фотографией пока отчитаюсь, а кол-во вечером напишу?
отмечено

Апрельская осень

Обычно все наоборот)) хорошо, я поставлю минимум на карандаш, потом скажешь настоящее число, я исправлю

Листочек весенний

После отпуска вы показываете работы, которые у вас были заявлены в забеге, без кодовой фразы. Все то, что вы вышьете в отпуске, можно будет заявить в первый день после отпуска. Это будет засчитываться! за право повышивать в том ритме как хочется, или вообще не вышивать, вы расплатились выходным.

Расчет прироста будет считаться: средняя ваша скорость минус обязательный минимум прошлой недели (это если у вас прирост предыдущей недели 0)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы