Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Charushinka Надеюсь, хоть что-нибудь понятно

понятно. кроме того, зачем вполне самодостаточную верваковскую схему какими бантиками-сердечками дополнять. мне кажется, плохо впишутся.

Мне кацца, хорошо сердечки впишутся, там и на фартуке сердечки. Про бантик не уверена.

отчет 180
отмечено

09.06 - фото Светы (MAMALANA)
отмечено

отчет за 9.06.14 - 238 крестиков
отмечено

Девочки, смотрю и завидую Вам. Вы такие молодцы!!!

Nasta87 Умер мой водосмываемый маркер (или как его правильно?). Разметила канву тем,что исчезает сам....он исчез,но оставил желтые следы... это он еще не до конца исчез? Или потом смоется?

смоется, когда дошьете - в холодную воду положите и поддержите подольше.
Все нормально сойдет.

Всем привет. Я вчера помирала с головной болью, что-то недосып и перемену погоды стала плохо переносить.
Однако, кто интересовался подушками? Вчера была в Леонардо в Радуге, там их стооолько!!! Ток я своего хомяка задушила на корню и ушла, ничего не купив!
Отчет за 09.06 - 157 крестиков.
отмечено

Марусель А почему не решаетесь на Хаед?

Не столько подбора ниток опасаюсь, сколько неизвестности того что заказываешь, как будет в отшиве и масштаба работы.

Марусель могу поделиться.

Даже не знаю, спасибо. Посмотреть в каком виде схема конечно не откажусь.

Яшма сколько неизвестности того что заказываешь, как будет в отшиве

вы поищите в интернете много отшивов как очень удачных так и неудачных, а там уже и определиться можно. Вот меня все чаще посещает мысль все же взяться за хаеда, а все почему, много отшито уже всего, а квартира у меня мааааленькая и места уже практически нет, последние работы "отбирает" отец, но и там стены скоро закончатся, часть картин разошлась по подругам. А хаед я буду шить оооочень долго. Хотя блин хомяка никак не могу задавить, вот опять дим заказала "японскую невесту"

Яшма

Подбора ниток не требуется, все цвета указаны, нитки дим, количество моточков тоже указано. Я начинала чеки собирать, чтобы хотя бы примерно оценить стоимость материалов. И схему платную заказывала.

мудрая Эль

Воот)) я поэтому взялась за эту долгоиграющую вышивку)) работ куча, вешать не куда. Часть оформила - на подарки. Часть подруги и друзья разобрали. И кучка лежит)) а этот дооолго шить))

Гусёна и прогресс всей работы за 21 день с начала марафона!

Увесисто!

МаТанюшка " не подошел, я не хочу "сараюшку деревенскую", хочу прямо чтобы дворец-хоромы

Я наоборот деревенский домик в лесу отшила, но выбрать пока не могу, что мне надо.

spatifillum вот такая у меня, это отшив

Чужо! Сколько шила?

Aljona19 вот такой лежит...

Ухты! Тоже красота!

Dew Сколько шила?

не-не, это не я шила, я только собираюсь :)

Dew

отчет за 09.06
468 (красное - закончила) + 589 (фото в собое) = 1057
отмечено

Долг по фото, седня 140 кр.

У меня 9 июня скромненько - 232 :)
Фотка вечером :)
отмечено

Иринка-мамочка Вчера была в Леонардо в Радуге, там их стооолько!!!

а такой подушки вы там не видели??

отчет 10.06
334 крестика
Фото 09.06-10.06
отмечено

мудрая Эль мудрая Эль

А у меня дома мало остается. Скатерть с ландышами шила себе, всё уже забрали. И мне снова надо и ещё обиженные есть, что не досталась.
spatifillum не-не, это не я шила, я только собираюсь

вот хороший пример отшива привели, поняла что не ваш

spatifillum закончила

и тут я поняла что красный и красивый синонимы)))

Lаmama а такой подушки вы там не видели?? ой, я не перебирала подушенции, дабы не вводить хомяка в искушение. На первый взгляд не бросилась такая, поэтому не знаю. Посмотрите на сайте у них.
spatifillum Хаед... красотища! Но я пока за такое не возьмусь, страааашно. Я тут задумала парковку со следующей работой осваивать, незнаю как пойдет...
неЛеди какая красота получается... Тоже в хотелках.
Яшма и тут я поняла что красный и красивый синонимы))) точно!!!

отчет за 10 июня 123 крестика
отмечено

Отчет за 10.06. - 86 крестиков.
отмечено

Отчет 10 июня закрыла 142 полукрестика - итого 71 крестик
отмечено

Отчет за 10 июня 316
Шила светлыми нитками - отчетное фото и фото "поближе"
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы