Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Отчет за 09.06. - 359 крестиков
отмечено

164 - 09.06.14
отмечено

Отчет за сегодня 9 июня. 843 крестика. Фотка если прикрепится. Почему время 17.49? //с телефона
п.с. Добавляю фото утром,( сейчас 11,38)
отмечено

Отчет за 09.06
962 крестика
отмечено

Отчет за 09.06.14
123 крестика
отмечено

Завтра я хочу спать без будильника)))
Отчет 9.06 - 673 крестика
отмечено

Отчет 09.06. - 561 крестик.
Фото не очень, сорри.
отмечено

Уффф)))
Отчет 09.06
705 крестиков (забыла посчитать из нижнего ряда))
отмечено

Отчет за 09.06.: 124 крестика. Из них 167 полукрестиков и 41 крестик.
отмечено

Отчёт за 9.06
152бэков=76крестиков
отмечено

Фото забыла,вот
отмечено

Умер мой водосмываемый маркер (или как его правильно?). Разметила канву тем,что исчезает сам....он исчез,но оставил желтые следы... это он еще не до конца исчез? Или потом смоется? Или капец-останется навсегда? У кого-то так было? Я как-то давно его использовала,но не помню,были или нет тогда эти желтые полосы...

Марусель

все равно на чау похоже:)

Лариса

Яшма

Anika

Мне самой очень интересно как появляются всякие неожиданности)) я несколько раз до этого забега фотографировала и каждый раз видела что-то или кого то новенького)) ооочень интересно))

spatifillum

Ой какая красивая работа))) ооох, как бы не подписаться на следующий долгострой))

Яшма

А почему не решаетесь на Хаед? Очень интересно вышивать, и к мелкой канве быстро привыкла. Зрение у меня не оч хорошее, но глаза почти не устают. У меня вроде в электронке сохранились схемы, могу поделиться. Я свою покупала на офиц.сайте Хаед.

Отчет за 09.06 - 238 крестиков + 21 бек. Итого 248 крестиков.
отмечено

Вот, по просьбе Ирины развернула своих мишек (извиняюсь за пожеванный вид).
Т.к. единой готовой схемы того, что должно получится в итоге, нет, попробую объяснить на пальцах.
Если смотреть на всю вышивку, ее можно разделить на 4 квадрата.
Синий мишка - кв.1, розовый мишка кв.4.
Во 2 и 3 кв. будут сердечки и бантики со второй фотки, а вместо спящего мишки бантик с третьей фотки. Во вторм квадрате планируются синие бантики-сердечки, в третьем - розовые, ну и имена, и ДР соответственно.
Надеюсь, хоть что-нибудь понятно.

За 9 июня 172 крестика (171 полукрест и 87 полных)
отмечено

отчет за 9 июня-363 крестика
закончила голубым вверху и начала темно-зеленый внизу- 2 фото
отмечено

Отчет за 9.06.2014 871 крестик
отмечено

Nasta87 он исчез,но оставил желтые следы


можно попробовать холодной водой замочить

Nasta87

Попробовать поводить по линиям ватной палочкой, смоченной в воде?

Charushinka

Все понятно. ЗдОрово!

mitinamama

Ну у вас прям поперло-поперло!

9.06 - 197 крестиков
отмечено

неЛеди Ну у вас прям поперло-поперло!

Вчера вот вообще собиралась норму отшить и все. Оно само как то. Я даже специально дела себе придумала:-) Надо уже закончить быстрее.

совсем немного продвинулась +282
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы