Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Н.Аська просто в пт 8 августа я родила мальчишку!!!

Поздравляю!!!
Ахх! Дети - это так здорово!!
Растите большими, здоровыми, чтоб молока хватало и спокойных ночей побольше!!

Н.Аська я родила мальчишку!!

Поздравляю

Н.Аська не, ну я же не в процессе вышивала

Н.Аська сегодня из роддома выписались

поздравляю!!!!!!!! здоровья, традиционно, и маме и пацану

Н.Аська я родила мальчишку!!!

Классная новость!
Поздравляю от души)))
Здоровья!

Н.Аська в пт 8 августа я родила

когда люди всё успевают? рожать....вышивать....
поздравляю!!!
пацану здоровья, тебе терпения!

Н.Аська

Как здорово!!!! Поздравляю

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
У нас просто в отчетах парад новых работ.
Сначала покажу давно уже законченную работу от Оли O'Brams. Эту работу не показывали, потому что она была на подарок. И вот приз нашел своего героя. Правда, чудесная?))
[img]i.u-mama.ru/a/cc/4f/m_cc4fff4ae2dbe4e5ec875d239b892a3f.jpg[/img]
Таня Венеция довольно резво закончила масштабный маяк. Таня, пусть твое самое заветное желание непременно сбудется ;)
[img]i.u-mama.ru/a/30/a3/m_30a3e91112817b9b2cfa63397fcbdd4e.jpg[/img]
и Аня byakaa закончила в срок подарок. Ура!
[img]i.u-mama.ru/a/da/f6/m_daf6964240a0eb19a703c1f4d55b66a4.jpg[/img]
Я не могу сейчас проверить ватсап, наверняка там есть отчет Галинки (и, надеюсь, Иринки-мамочки), но, думаю, победитель в розыгрыше выходного очевиден - Аня ZVERUGA.
Если кого-то забыла - пишите!

Н.Аська просто в пт 8 августа я родила мальчишку!!!

поздравления!

Н.Аська сегодня из роддома выписались!

долгонько по нынешним меркам вас продержали, всё в порядке?

Отчет за 13.08 - 169 крестиков.
отмечено

Н.Аська родила мальчишку!!!

Поздравляю!!!

еще раз спасибо всем за поздравления!

O'Brams долгонько по нынешним меркам вас продержали, всё в порядке?

сейчас уже да, просто родились в 36 недель, масявочки на 3025 гр., слабенькие и нас чуток подкормили глюкозкой!

Отчет за 13.08 - 194 кр
отмечено

долг фото за 12 августа
отмечено

отчет за 13 августа 150 крестиков
отмечено

Отчет 151
отмечено

Отчет за 13 августа - 155 крестиков
отмечено

Н.Аська масявочки на 3025 гр

какие ж это масявочки.. по весу - доношенные.
а рост?

Отчет за 13.08. 156 крестиков.
отмечено

Н.Аська

Присоединяюсь к поздравлениям! Растите большими и здоровыми на радость Папе Маме :)

отчет за 13-08-14
178 крестиков
отмечено

Н.Аська

Поздравляю! Растите здоровыми и молока побольше!
Если не секрет, чего сынуля раньше попросился на белый свет?

Отчет 13 августа ровно норма 150 крестиков (300 полукрестиков)
отмечено

Н.Аська просто в пт 8 августа я родила мальчишку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, молочных рек и спокойных ночей!!!
Отчет за 13.08 - 150 крестиков (фото в собое)
отмечено

O'Brams а рост?

50 см

Кисточка Если не секрет, чего сынуля раньше попросился на белый свет?

ды фиг его знает... мы с врачами покумекали и поставили мне "привычное недонашивание" (у меня старший на 34 недельки родился)

мудрая Эль спокойных ночей!!!

уже начинаю о них мечтать!

Отчёт за 13.08 - 152
Ирина, поставьте мне, пожалуйста, отпуск с 14.08.
И подскажите сразу когда отчитываться после него?
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы