Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

долг фото за 11 августа
отмечено

отчет за 12 августа 150 крестиков фото завтра
отмечено

MAMALANA Отмыли, накормили...назвали Палычем))

ЗдОрово!
С прибавлением в семействе )))

Отчет за сегодня 150 крестиков. Я вернулась к собаке.фото завтра
отмечено

MAMALANA неожиданно появился хвостатый террорист

Какой хорошенький пушистенький! Розовые пяяятки

Листочек весенний

Это вышитые такие капли?! Обалдеть... сначала про мелькнула мысль, что настоящие))))

Отчет за 12.08 - 186 кр
отмечено

отчет 12-08-14
195 крестиков
отмечено

Отчёт за 12.08 - 150 крестиков.
отмечено

Ирина, поставьте мне за 12.08 выходной
отмечено

Отчет за 12.08
572 крестика
отмечено

отчет за 12.08 - 166
отмечено

Отчет за 12 августа. 475 крестиков. Фото.
отмечено

Отчет за 12.08 155 крестиков. Сегодня уже нормально считала)
отмечено

отчет за 12.08 - 363 крестика
фото 3, поскольку в разных местах вышивала
отмечено

Pushistaya

покажите изнанку?
интересно, предусмотрено там как-нибудь швы спрятать? или все на виду

Maxx

не предусмотрено, инструкция предлагает после окончания работы зашить тканью изнанку
как это технически осуществить непонятно

Ирина!
сорри... пропала я маленько... вроде у меня хватает выходных, чтобы прогулы закрыть... просто в пт 8 августа я родила мальчишку!!!
сегодня из роддома выписались!
отчет за 13.08 - 2640 крестиков (ну, за прогулы отшить успела)
отмечено

Н.Аська я родила мальчишку!!!

[IMG]s9.rimg.info/b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif[/IMG]

Н.Аська в пт 8 августа я родила мальчишку!!!

здорово как! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Н.Аська просто в пт 8 августа я родила мальчишку!!!

Поздравляю!!!!! Еще и вышивать при этом успевала, ничего себе!!!!!

всем спасибо за поздравления!

Венеция Еще и вышивать при этом успевала, ничего себе!!!!!

не, ну я же не в процессе вышивала
а в роддоме скучно, там можно!

Отчет за 13 августа 446
отмечено

Н.Аська просто в пт 8 августа я родила мальчишку!!!

Классно!!!!!! Поздравляем!!!!
Больше всего в марафоне мне нравятся позитивчики между отчетами)))) Отчеты с моря, спасенные котятки, фотки в древнерусском стиле... А теперь еще и мальчишка новорожденный!!! Уря)))))

Венеция Это вышитые такие капли?! Обалдеть...

Самое интересное то, что в живую смотрю на вышивку - все такое грубое и некрасивое, а когда фотки выкладываю, то ведь прям любуюсь - со стороны и впрямь хорошо. Спасибо. :)
Кстати такой набор фруктов нашла в и-нет магазине "Миркрестиком" наборы фирмы Белоснежка и они на 14 канве (мой набор на 11). Если весь закупать и шить, то шикарно смотрится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы