Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Н.Аська у меня старший на 34 недельки родился

третьего на 38й и родите. ;)

Н.Аська 50 см

ну размерами-то вы совершенно нормальные-доношенные. если только незрелость какая была.

Н.Аська

Вчера уже не успевала написать

Конечно же, я поздравляю всю вашу теперь много численную семью. Счастья вам и здоровья богатырского! А вес придет! Да он и так у вас хороший.

По поводу забега - я знала о родах, не стала выходными проставлять. Не поднялась у меня рука, да, предвзятое отношение к беременным)) так что все выходные у тебя остаются. Шей в удовольствие. Единственно, что этот большой результат за эти дни я исключаю из розыгрыша выходного. Надеюсь, малыш будет тебе давать время и им наслаждаться и себя не забывать. Поздравляю-поздравляю-поздравляю, ты герой!

Яшма

По отчету после выходных - постараюсь вечером сказать. Я не дома сейчас живу, с айпада и айфона не могу гугловские таблицы смотреть. А по памяти я сейчас ничего не пишу

Отчет за 13.08
171 крестик
Фото завтра
отмечено

выкладываю фото за 13.08.14 - 1291 крестик
всё ещё не теряю надежду на выходной)))
отмечено

отчет 13 августа. 566 крестиков. Фото.
отмечено

отчет за 13.08 - 160
отмечено

Всем привет!

Н.Аська

Настя, с рождением сыночка!
Пусть растет здоровеньким и радует маму, папу и старшего братика!

O'Brams размерами-то вы совершенно нормальные-доношенны

Откормитесь еще.
Моя кнопушка в 40 с копейками 2990 родилась, а щас уже такой лосик 12- килограмовый скачет.
Ребенок у меня открыл для себя новое развлечение. Садится рядом, если я вышиваю, и ловит иголку, когда я протыкаю канву снизу вверх.
Так что шью совсем совсем мало, по ночам, медленно ковыряю волков, девушку совсем забросила, глаза сильно устают при настольной лампе шить. Похвастаться совсем нечем. :(

Листочек весенний

Я правильно понимаю, что это просто бэком сделано????? эффект поразительный!!!!!

Н.Аська

Поздравляю!!!!!! Здоровья вам, спокойных ночей и молочных рек!!!

неЛеди автор темы По поводу забега - я знала о родах, не стала выходными проставлять. Не поднялась у меня рука, да, предвзятое отношение к беременным)) так что все выходные у тебя остаются. Шей в удовольствие. Единственно, что этот большой результат за эти дни я исключаю из розыгрыша выходного. Надеюсь, малыш будет тебе давать время и им наслаждаться и себя не забывать. Поздравляю-поздравляю-поздравляю, ты герой!

спасибо

Charushinka в 40 с копейками 2990 родилась

ой, какая масявочка для такого срока...

Оформили мне девушку в багет.
И кажется мне, что надо было ее чуток ниже опустить по паспарту. Или нормально, как считаете?

Отчет за 14.08.2014
207 крестиков
отмечено

iriska66 Я правильно понимаю, что это просто бэком сделано?????

Да - это бэк.
Я и говорю, что весь набор хотя бы на 14 канве смотрелся бы изумительно (моя нынешняя работа на 11-й). Я давно-давно вышивала такой набор из 4-х фруктов на 16 или 18 канве (в 1 нитку) - это было очень эффектно.

Листочек весенний

опять что-то новенькое...

Всем добрый вечер. В отпуске работала как лошадь (командировка была), вышивала очень мало, но хоть что то. Приехала и закончила ангелочков. Вообщем в отпуске всего 3019 крестиков (можно считать за отчет за сегодня?)
отмечено

Pushistaya
не предусмотрено, инструкция предлагает после окончания работы зашить тканью изнанку
как это технически осуществить непонятно

только сейчас ответ увидела...
а покажите тогда край одеяла? он обработан? можно там наложить изнанку и косой бейкой по кругу?

Отчет150.
Еле норму наковыряла(
Фото завтра
отмечено

долг по фото за 13 августа
отмечено

отчет за 14 августа 150 крестиков
отмечено

Абривеатура надо было ее чуток ниже

я б ниже опустила - как то висит она(( на мой взгляд

Отчет за 14.08. - 160 крестиков
отмечено

Maxx край одеяла? он обработан? можно там наложить изнанку и косой бейкой по кругу?

постаралась выложить всё))
думаю, на то и рассчитано, поскольку вышивка в 3 нитки, с обратки грубовато, если использовать для малышей - будет колоть. Да и очень тонкое оно, так больше для декорации

Яшма

Если считать отпуск 14 дней, то отчет нужен будет за четверг 28 августа, принимаю его до 12:00 29 августа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы