Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Ура, ура!!!!!! Маяк дошит

Венеция

Поздравляю!!! Интересно как в интерьере встанет.

Венеция

Прекрасный! Великолепный! Поздравляю!

byakaa

неЛеди автор темы

ZVERUGA

Спасибо :)

Венеция

молодец!!!!
что следующее?

Maxx что следующее?

Носок уже в отпуске начала

Отчет за 09.08 -300
Фото не крепится
отмечено

Венеция

О! Маяк!!! Такой... такой светящийся)) поздравляю!

Отчет за 10.08 - 324.
Фото завтра.
отмечено

Венеция

Поздравляю! Оооочень красиво

Отчет 150
отмечено

Венеция

Живая картина.
Поздравляю с завершением

Девочки, спасибо :) сама не верю

Отчет за 09-10.08 - 239 кр (это остатки маяка и носок)
отмечено

за выходные 157 крестиков
отмечено

Венеция Ура, ура!!!!!! Маяк дошит

класс!!! супер! поздравляю! время исполнения желаний)))

Венеция

Ох, какая красота!!!! Здорово!!!
А я пиццу в багетку наконец сдала, правда, будет готова после 20-го - обязательно покажу

мне выходной = за 9.08-10.08 - нет сил ни шить, ни считать, а завтра с утра пойду в больницу
отмечено

Наконец то гуляли все выходные)) не бралась за вышивку почти
Отчет 9-10 августа
161 крестик
отмечено

долг фото за пятницу
отмечено

отчет за выходные 150 крестиков, фото завтра
отмечено

Таня, поздравляю!!!!
Отчет за 9-10 августа 150 крестиков
45 крестиков (90 полукрестиков) на походном Пауэлле
210 полукрестиков на носке
отмечено

Вчера добавляла фотки, сегодня их не вижу, пробую прицепить повторно

Отчет за выходные 480. И я ее дошила. Работа закончена, завтра в багетку. Похвастаюсь сразу моей первой "идеальной" изнанкой. ..
отмечено

Ирина! Если мне пора уже отчитываться то поставь мне норму и вот мышка только в отпуске шилась, до льва руки не дошли(( теперь буду каждый день норму льва делать.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы