Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

мудрая Эль

Оооо))) класс))
Девушка конечно, вне конкуренции)) но что-то и Феечка приглянулась) подскажите, чья схемка?

Всем привет.
Ой девочки, соскучилась по вам. Работы готовые уже глянула, красота! Ну, и по диагонали пробежала по темке - все такие умнички! Я вами горжусь!
Отпуск пролетел необыкновенно быстро. Особенно учитывая, что я теперь не работаю.
НО! за 2 недели не вышила ни крестика. Ни минутки свободной. Еще и ремонт затеяли, а оба с мужем это делаем первый раз... Падаю вечером без сил. Очень постараюсь не вылететь.

Ириш, закрой мне четверг и пятницу выходными. Один пусть останется. За выходные постараюсь влиться в работу и отшивать хотя бы норму. Откопаю завтра в завалах вышивку и начну.

Отчет за 08.08. 250 бисеринок. Осталось три рядочка :)
Фотки кладу две: на покрупнее видно что не зашито еще. нАчать и кончить
отмечено

отчет за 08.08 - 201
отмечено

Венеция

Sumasbrodka

Ususik

ZVERUGA

Кисточка

Марусель

Спасибо!

Марусель Феечка приглянулась) подскажите, чья схемка

набор "золотое руно"
отчет за 08.08- 160 крестиков, фото позднее в собой
отмечено

Отчёт за 8.08 -167.
отмечено

мудрая Эль

до чего прекрасна девушка с букетом.

отчет за 8.08 - 330 кр - фото позднее - очень большой соблазн воспользоваться выходным - жара - сил просто нет
Но попробую собраться(((

мудрая Эль забрала

превосходно - испанка великолепна, обрамление весьма достойное, как радуюсь всегда, когда у людей руки из нужного места растут
отмечено

byakaa нАчать и кончить

поднажмите, последний шаг - он трудный самый (с), тем более еще багетка предстоит
удачи)))

Ususik вот мои бабочки законченные )

куда приладите их? подушка или картина? поздравляю)))

Марусель

восхищаюсь целеустремленностью и стабильностью!! как и многие, жду готового результата))

мудрая Эль

красиво оформили
девушка с букетом хороша

отчет за 08-08
150 крестиков
отмечено

Отчет за 08.08 - 200 кр
Не осилила чуть-чуть....
отмечено

Венеция

Таня! Таня!
еще! чуть-чуть!

Pushistaya куда приладите их? подушка или картина?

не знаю )) Я их просто купила и вышивала )) это моя первая работа.
пусть лежат просто )))

Ususik пусть лежат просто )

Юля, хорошие бабочки!
Не надо, чтоб лежали.... Оформи в рамку или подушку, пускай радуют

Отчет за 9-10.08.2014
216 крестиков
отмечено

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]

У нас пополнилась Галерея готовых работ от
Pushistaya
[img]i.u-mama.ru/a/ef/5d/m_ef5d06a20f8ce431800168c8d8aa56af.jpg[/img]
+ Абривеатура
[img]i.u-mama.ru/a/0f/0e/m_0f0eaba44eb517628a2c7f3ec884b58b.jpg[/img]

и две оформленных от мудрая Эль

[img]i.u-mama.ru/a/4d/6a/m_4d6aa6a7b846bc6469eda8b2bfc6aab3.jpg[/img]

[img]i.u-mama.ru/a/e1/7c/m_e17c2f498bd4604164d19fe11e03b6e7.jpg[/img]
Выходной зарабатывает Абривеатура!
Поздравляю!
Всем удачных выходных!

Забрала сегодня из багетки картинки для комнаты сына.
это к ним я подушки еще вышивала

Листочек весенний

Классно! С подушками вообще отпад будет!

неЛеди автор темы Классно! С подушками вообще отпад будет!

Ага, а еще у него кровать синяя - вообще в тему получается.
Комнаты как таковой у него пока нет (мал еще), но явно принадлежащая ему часть комнаты уже имеется и вот там мы это все повесим.

Листочек весенний Забрала сегодня из багетки картинки для комнаты сына.

стильно

Pushistaya

Спасибо большое)) пока все по плану ;))) месяц на отшив одного листа) хочется, конечно, быстрее....

Листочек весенний

Смешные такие)) очень нравится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы